Antonina Guseva

Скажите если бы не папа Сабчак её бы никто и не знал, многие учатся хорошо и заканчивают с отличием вузы, но их никто не знает.А мнит о себе даже в президенты собралась .Неужели её кто то поддержит.

Ответы
Володя

Личные качества человека никак не влияют на его президентство. Он просто как запчасть встраивается в систему и тогда его предвыборная программа выкручивается как ось вращения и вкручивается нужная системе.

Скромный Незнакомец

Она гражданка России. Имеет право избираться, как и все остальные граждане. Вы в курсе, что уже 45 человек подали заявления. А как вам Беркова? Она, думаю, похлеще будет...

Antonina Guseva

Нет не имеет

Скромный Незнакомец

Что значит - не имеет? Этот вопрос решается просто - не голосуйте за нее. А кому она нравится, будут голосовать за нее. Вот и все.

Antonina Guseva

Такое ошющение что она мстит Путину

Скромный Незнакомец

А остальные 44 человека не мстят, нет? Странная постановка вопроса. Вы на остальных кандидатов в кандидаты поглядите. При чем тут месть. Она наоборот, очень благодарна ему за то,что он в свое время ее отца спас.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Её поддержат или люди без мозгов или просто приколисты. Собчачка-это пустышка.Её максимум -это масс-медийная тусовка. Какое-нибудь гламурно-провокационное ток-шоу.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да нет, конечно, У Ксюшади нет вариантов . . . Просто папа её, знатный ворюга, обеспечил её по полной, вот она и кочевряжится . . .

Евгений +++

То, что даже папа после окончания вуза не устроил ее на работу по специальности, как бы намекает, как "хорошо" она училась.

Аркадий Чечулин

пЕндаля оТ пРотяже нУ и бАбки нАверное и кОму тО эТо нАдо вСё зАморочить.нУ сАма пОдумай кАкой иЗ нЕё,кАк нА кОрове сЕдло

А Б

при выборе высоких начальников как правило, люди выбирают не человека (фамилию), а чаще примеряются, кто меннее вредный

Antonina Guseva

К Сабчак это не относится она не выдержана и к людям относится с презрением

А Б

Трампа тоже никто не видел президентом...
а как ругали-то, прям последними словами

Antonina Guseva

Да уж надо думать кого выбираешь

А Б

пустое. выбирают технологии

Antonina Guseva

А люди что уже слово не имеют

А Б

имеют, но минимальное

Antonina Guseva

Я думаю правда восторжествует И народом будут руководить достойные люди ка Путин

Михаил Игошин

Сегодня прочитал: "К. Собчак заявила, что в случае победы Путина она покинет Россию. Рейтинг Путина поднялся до 85%" ))))))

Antonina Guseva

Да уж ума та нету☺️ 😉 🤗

Сергей Логинов

А вот российский миллиардер Олег Владимирович Дерипаска жил с бабушкой в маленьком городке, но зато его все знают.

Antonina Guseva

Повезло или воровал

Сергей Логинов

Заработал

Antonina Guseva

Трудно поверить

Сергей Логинов

А где он их мог украсть если до университета жил с бабушкой в маленьком городке, и денег у него не было.

Antonina Guseva

Кого то надул кого то обманул Короче нечестно жил

Сергей Логинов

Вот не надо по себе судить, он и сейчас живет и много строит за свой счет

Antonina Guseva

Теперь та уж наверно можно показать какой хороший

Серж)))

Мало того это папа смог дать ей образование в мгимо, столько денег на дочь потратил, а выросло чмо

Серж)))

Се вот непонятно она понимает что ее без отца никто б не знал?

Серж)))

Се вот непонятно она понимает что ее без отца никто б не знал?

Николай Ушаков

От осинки не родятся апельсинки! Папаша тоже не гордость наша! Город переименовал и всех обокрал!

Antonina Guseva

Точно так

Нина Катаева

Кому-то нужна в правительстве марионетка. И если ее выберут, то я разочаровалась в своем народе.

Antonina Guseva

Точно так 🤗 ☺️ 🌞 💐

Слава Касьянов

Да запросто, даже ради прикола. У нас молодежь любит такие приколы. Им лишь бы подурачиться.

Николай Бочкарёв

Её ведь знают не по папе, а по Дому 2. И, конечно, кто-то поддержит. Путина ведь поддерживают.

Игорь Морозов

Имея ТАКИХ покровителей и такие СВЯЗИ , и подняться не выше ДОМА - 2 - ЭТО О ЧЁМ ТО ГОВОРИТ !

Александр

Да кто за эту кошку драную пойдет голосовать!!!!!!! Может быть такие же дебилы как она?????

Александр

Нет!!! Не на столько у нас народ глуп!!!! Она же Россию продаст как порошенко Украину( ошибки специальные)...

Antonina Guseva

Дай та бог

Александр

Так оно и будет!!! А Путин выиграет выборы( у него нет даже рекламы по телевизору- это что то значит)!!!!!

Antonina Guseva

Дай бог ему здоровья И Вам всего хорошего🤗 😉 ☺️

Александр

Вам тоже здоровья и всего самого наилучшего!!!!!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Валерий Иванчик

она уже набрала необходимое для регистрации количество голосов. глупый у нас народ...

Antonina Guseva

Посмотрим какой процент глупых

Валерий Иванчик

к сожалению таких много...

Сергей Богатов

Ну если только такие фрики как она сама.Здравомыслящие люди никогда ее не поддержат.

Олег

Если бы не ее папа и Путина никто бы не знал.и Медведева тоже да и кооператив Озеро

Dmitry Shumilov

вот еслиб папа собакин не наваравал бы и не обваровал то да и не снали бы кто такая