Профиль Удалён

Мужчина, уважающий свою маму, является априори хорошим мужем!))))))))))) Тупой постулат? Ну и что?.. Зато правда!))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ник Ник

все из семьи идет, если отец мальчика с уважением относился к его маме, то и он когда вырастет будет относится к своей жене

Ергалиев Жомарт

Уважаю таких людей, сами задают вопрос, сами отвечают, сами дают коментарии, к своим вопросам..

Любовь Манохина

бывают и мамкины сыны ...жене мозг вынесут ..слушаясь маму

Ник 137

При условии, что свекровь находится на расстоянии более тысячи км......

Павел Бобров

ага особенно когда из армии приходиши так маму начинаешт любить)))

Сергей Босов

И ещё хороший пример отца,настоящего мужчины!

Матвеев Серго

да мамы подают хороший урок сыновьям

Сергей Горбунов

А я не очень хороший муж...

Профиль Удалён

Почему?)

Сергей Горбунов

Да, есть грехи

Де
Денис

А хороший муж это какой?

Владислав

Правда правда

Вова Сульдин

😍☺️

Вова Сульдин

Доню слопай мармаладку 🍮🍰🍦🍧🍨🍩

Профиль Удалён

Ни паможыыыыт)))))))))))))))))))))))

Вова Сульдин

Чмоки тебя

Профиль Удалён

Фсигда! да неба!))))))))))))

Вова Сульдин

Воть чмоки чмоки тебя

Ма*Дамочка

не правда )))

Профиль Удалён

Бывает иначе?

Ма*Дамочка

конечно. жена не мама...

Николай Монаков

Не совсем

Николай Монаков

Лет 10проживешь тогда вспомнишь старая ты была ли нет

Профиль Удалён

Да мне 46!)))))))))))))))))))))))))))) Я ржуууу))))))))))))))))))))))))))

Николай Монаков

Это хороша , что настроение веселое !

Профиль Удалён

А фотка недельной давности... Я - обаладенннайя!)))))))))))))))))))))))))

Николай Монаков

Согласен , чтож тогда грустить ? Будет все как ты захочешь , будет мир у ног твоих .