Лада Резник

Почему нас предают люди те кому мы доверились?

Ответы
Сергей Алексеев

Так уж и предают? Успокойтесь, посмотрите на ситуацию потом... И уже решайте, может человек имел право так поступить.

Борис D

Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить))

Федор Синичкин

женское доверие не имеет ценности...т.к. через 5 мин у нее настроение переминались и все она сама предательница

Ли
Лидия

Потому,что кому мы не доверились,ну никак не смогут предать- нам будет без разницы.Предают самые родные

Михаил Максимов

потому что это жизнь а челоовек очень наивное сушство и чще всего его предают и бросают как собачку

Михаил Максимов

это просто мои филосовски расуждения

Светлана Лапишкина

Это как раз-таки не философия, а жизнь. Предают обычно тогда, когда очень доверяешь.

Евгений Хасанов

потому что они суки бездушные твари!!! такие везде и всегда и не изменишь их , можно только изменить

Артем Artem

Если ты стал для человека плохим значит ты делал для него много хорошего

Юлия Шабельник

а именно они и предают, на других мы просто не обращаем внимания))

Эрик Из Глазго

Ну так у тех, кому не доверились, как получится предать-то?)

Maxim-$

закон подлости, доверяться нужно только самому себе и все

Заира Ц

Потому что кому мы не доверились, тому нечего предавать!

Андрей Минин

не все и надо правильно делать выбор кому доверяться 🙂

Николай Владимирович

такие люди, . они не способны чувствовать чужую боль

Александр

Как говорится не хочешь зла не делай некому добра.

Женек-178Rus

Слишком доверились и раслабились вот и попались((

Константин Никитин

для них это не предательство, оно таково для нас

А.
Алексей ...

потому что это не те люди которым надо доверять

Вера Иодес

Предают, потому что есть, что предать!

Вера Иодес

Не доверились бы, нечего было и предавать. Самое обидное и страшное, когда придают БЛИЗКИЕ люди

Светлана Лапишкина

О том и речь. А, если, как вы говорите, есть, что предать, значит что тот, кого предают- пустое место.

Вера Иодес

Нет. Человек не может быть пустым местом. И если кому-то Вы безразличны(Ваша боль, обида) и он смог предать, то это его проблема. Ничто не бывает случайно. Значит Вам нужен был этот урок. Вы приобрели определенны опыт. Но это совсем не значит, что тот кого предали пустое место.н

Oleg Gluhow

Вопрос точно не поможет, но цианид...

Амиран

потому что нельзя верить каждому

Лада Резник

Да каждому врядли кто и верит.