Ир
Иришка

Ко мне в гости приезжает моя беременная сестра и желает остаться на ночь. Мы с мужем и ребёнком живём в однушке, и у нас один диван, ( кровати либо что то подобного нет).Муж говорит что ляжет на пол, а я не хочу сложить сестру на наше семейное ложе.Незнаю как быть! Может подскажет кто нибудь??

Ответы
Про100 Твоя

А что твоя сестра к тому же с животик заразная какая то не пойму ?? Или грязнее чем твой муж который шляется не понятно где ???!!! Даже читать противно блин натуральная Колбаска

Ир
Иришка

Аххах)) смешно, дело не в том заразная либо нет, дело в другом!! Противно читать, проходит на х .... мимо

Нина Иванова

Мне бы пришлось мужа просить, чтобы на пол лег, а ваш- настоящий джентльмен. Это зависит от вашегоотношения к сестре. Я свою очень люблю и никогда не положу ее на пол!

Нина Иванова

Знаете, однажды сестра подхватила воспаление легких, температура под сорок. Ночевала у нас, утром собиралась в больницу. Я просила мужа лечь на пол, но он отказался. Я готова была даже уступить сестре свое место, но понятно она отказалась. Пришлось ей с воспалением спать на полу(((

Ир
Иришка

Печальная история.а почему отказался??

Нина Иванова

Потому что эгоист! Устала от этого!

Ир
Иришка

Мой тожде эгоист, и если бы наверно не была бы сестра беременна может и не уступил бы

Нина Иванова

Все они такие! Сделайте лучше сестре и мужу полезно будет эгоизм полечить! А предрассудки гоните от себя подальше!)

Ир
Иришка

Можем в кличку продолжить общение если желаете

Александр Чубин

Ты знаешь сестра это родое а муж конечно святое но вы не правы она не в ложу к вам пришла а в гости

Игорь Гордон

...Грех отказывать беременным...прогуляйтесь с мужем как раньше....это вам поможет реанимировать воспоминания и явит объём семейного благородства....))))

Ир
Иришка

Где блин прогуляться???? У нас ребёнку 9 месяцев, я забыла когда спала нормально и приводила себя в порядок, а он в своё время с 2 дня до 12 ночи железо таскает на работе, и приходит уставший... Да беременным нельзя отказывать это да . И я думаю как поступить благоразмно

Игорь Гордон

...ВЫНЕСИТЕ ДИВАН К СОСЕДЯМ И ВСЕ КАК В ДЕТСТВЕ НА ПОЛУ...СЕ ЛЯ ВИ...ДИВАНУ ПОНРАВИТСЯ....

Cаша Шевцова

Нельзя жадничать. Тем более, что она беременна. Ребёнка тоже надо на диван. Если Вы поместитесь, то и вы ляжете, а муж, так и быть, на полу

Cаша Шевцова

Ну, тогда ребёнка в кроватку, Вы - на место мужа, а Ваша сестра - на Ваше место. Самое ординарное решение

Фаина Иванова

Будущая мама - святое! И еще сестра! Я бы не задумывалась даже. Главное муж при тебе. А что такое ложе? Где лёг, там и ложе.

Ир
Иришка

Ну я бы не сказала что при мне, мы на грани развода

Фаина Иванова

Причина, я думаю, ни в гостье?

Ир
Иришка

Не считаю нужным это обсуждать, и так уже много всем сказала лишнего)) спасибо за отзыв

Валентина К

купите раскладушку или кресло-кровать. А до этого - вызовите такси и отправьте домой или в гостиницу - так честно будет.

Федор Блаженный

как можно такую херню спрашивать, любого гостя надо укладывать на лучшем месте в доме (квартире), тем более сестру...

Ир
Иришка

Я прислушаюсь к вашему мнению

Рада Серегина

Вы ей скажите об этом. И предложите, что спать придется на полу. Снимите для нее на одну ночь номер в гостинице.

Наталья Сучкова (Куцева)

Попросите соседку, у неё места побольше. Не откажет. Беременным нельзя отказывать.

Прошлое

Мда.... семейное ложе..в однушке.. что то не так у вас с головой..вы уж извините

Ир
Иришка

Обоснуйте свои слова пожалуйста!! Извените, не все богачи сейчас и не которые не могут позволить хоромы, живём как можем!! И да СЕМЕЙНОЕ ЛОЖЕ В ОДНУШКЕ, у нас так

Прошлое

Ну тогда надо было сестру в такси и домой...тут уж выбирать чем жертвовать..ложем или ....

Ир
Иришка

Интернет тупит( что зря пишет)

Прошлое

Для меня кровать- только кровать! У нас тоже не большая квартира...но гостеприимство в первую очередь..даже если сыну или мужу приходится ночевать в бане

Александр Кулигин

Палатку ей поставить возле подъезда, дать гитару, что б не скучно было

Прошлое

А вы не ревнуете сестру к супругу?

Алла Дударева

купите надувной матрас, я всех гостей на него кладу, практически кровать

Алла Дударева

Цены разные, думаю Вы уже посмотрели в инете))

Оксана Лебеденкова

у нас когда место не было, сестра с мужем спала на диване, а мы на полу

Илья Кирсанов

Что ж тебе жалко сестру беременную положить чтобы выспалась хорошо?

Ир
Иришка

Со мной ляжет, мы уже решили

Таша Т

сестру на семейное ложе не грех положить...

Таша Т

знаю точно...на семейное ложе нельзя ложить чужих мужиков-это факт.Всё остальное прощается)

Ир
Иришка

А так же чужих женщин( не касается сёстры)

Таша Т

именно...так что не берите в голову и уступите ей место...она ж мама будущая)))))

Ир
Иришка

Мы так и зделаем. Благо диван большой мы с ней вместе поместимся

Юсиф Алиев Шамкирский

ты всегда, чуть что - вопрос. поможем.

Елена Галета(Нейман)

Постелите ей по больше матрасов на пол. Других вариантов я не вижу.

Ир
Иришка

Были бы они, у нас все шкафы забиты вещами и прочее, только надувной

Елена Галета(Нейман)

Да хоть даже надувной... Как говорится:Чем богаты,тем и рады!

Лариса Поломошнова

нет, ну беременная и сестра - не обсуждается, конечно не на пол

Оксана Криницына

купите для таких случаев надувной матрац для гостей!

Оксана Криницына

он должен быть дома в таких случаях)))) сама ни раз сталкивалась с такими гостями, в свою кровать никого не пущу!

Гуля

Мужа- на кухню, сестру- на пол, раз дело обстоит так...

Ир
Иришка

Сестру скорее к себе пользу, либо матрац

Гуля

На матрац.... побольше их сложить, чтоб удобно было ей !

Владимир Жигальцов

Ложитесь спать на кухне, а мелкого оставьте ей!)))))

Ир
Иришка

С мелким справлюсь только я,

Владимир Жигальцов

Пусть сестра потренируется!!!)))))

Ир
Иришка

У неё у самой живот на нос лезет

Владимир Жигальцов

Тем более ! Опыт - Сын ошибок трудных!))))) А может и дочь!

Геннадий Тимченко

Слушай мужа, или не ложитесь спать совсем! 🙂

Екатерина Миногина

Надувной матрац.а вообще предрассудки это

Ир
Иришка

Может быть , но она так же не пустила меня в их постель когда я была у них в гостях, ещё муж мне тоже место уступал но я сама в добавок отказалось, как то не прилимчно

Екатерина Миногина

Тогда на пол ее,или в гостинницу.обнаглевшая сестра,хоть и беременная

Екатерина Миногина

Выбор твой,а я бы с ней поговорила по душам-бы...