Эм
Эмма

Наступит ли день, когда шутить перестанут вообще, потому что на любую шутку будет тут же вешаться ярлык: гомофобная, сексистская, расистская, трансофобная, тоталитаристская?

Ответы
Андрей

у нас пока что только православные очень обидчивые) Вот, а атеисты молодцы, ущемили их права (тем что для верующих закон есть, а для них нет), и молчат и ниче)) а представь если бы было наоборот😂

Эм
Эмма

Шутки были, есть и будут))

Андрей

и это хорошо)))

Эм
Эмма

🤗Да

Андрей

😜

Сергей Богатов

Ну так в эпоху толерантности к разнообразным порокам всякую шутку и сатиру будут преследовать.Кое-где это вообще является уголовной статьей.

Селия Вымри

Да вообще кошмар. Пошутил сегодня над мамашей чужой. Говорю, твоя мама такая жирная, что... А мне угрозы - вычислю по айпи, порву, убью)))

Эм
Эмма

ну шош Вы так ))

Селия Вымри

Этой шутке 20 лет. Чего так злятся

Эм
Эмма

кто ж знает )

Николай Иванов

так и сейчас норовят повесить что не вписывается в представления собеседника. Скажешь честно что свинья жирная так назовут хамом...

Victor Arthur Stratfeald

юмор никогда не исчезнет, жертв конечно много, но и хищники никуда не исчезнут. всегда должен быть лев, чтобы управлять овцами

Эм
Эмма

Немного путано, но в целом смысл понятен.

Крысанов Андрей

так и сейчас вешают - это про евреев эта про блондинок эта про чукчей ну будет их , ярлыков, побольше. классификация однако

Игорь

Шутить надо. Обожаю людей когда шутят. Относиться к жизни с иронией, шутить над собой, тобишь видеть себя со стороны.

Эм
Эмма

ну как я )

Игорь

Давно тебя не читал. Если человек не дарит вам свое время, повод задуматься.

Эм
Эмма

ты о чём?

Do
Dontopitek

Нет, не наступит. Потому что те народы, у которых пропало чувство юмора, – вымрут, а те, кто могут шутить, – выживут.

Эм
Эмма

Славно то как 😊

Левон Агамалян

Мне кажется этот день уже наступил. По себе чувствую. Но без шуток и юмора нельзя,как -то пасмурно и дико

Владимир Сидашенко

ну если человек выбирает такие вот двусмысленные шутки - тут не о других надо говорить, а о человеке)

Эм
Эмма

ну вот и скажите... о человеке )

Владимир Сидашенко

думаете не говорил? я знаете ли не стесняюсь и не боюсь например "хаму" его сущность открывать) а иначе хз к чему все взаимоотношения между людьми привести могут?

Эм
Эмма

знаете, хам бывает и не хам, а просто у него что то случилось

Владимир Сидашенко

дак я-ж обобщил) не перечислять же все категории? я насмотрелся на разных, и на панков и на голубков, и на откровенно фашиствующих прыщавых сомпляков... всё зависит от чела, который "шутить изволит")))

Эм
Эмма

а мне больше добрые встречаются )) ну на крайняк - сарказм )

Владимир Сидашенко

Однако... вся беседа не о адекватах шла ведь?) Я тоже предпочитаю с хамьём не общаться) С вами мне легко общается...) Значит чел Вы хороший)

Эм
Эмма

Не знаю... Вот некий Аноним во вранье и провокациях обвиняет))

Неизвестно Неизвестно

Это зависит от окружения. Я с таким подходом к шуткам, не сталкивался не разу в жизни, мне 51😂😂😂

Юрий Трущенков

Не наступит . Потому что если наступит , все забудут эти прекрасные вышеперечисленные слова .😁

Славко Сорванецкий :)

Но пока это счастье не наступило, расскажите друг другу каждый по одному хорошему анекдоту!))) 🙂

Эм
Эмма

обязательно )

Славко Сорванецкий :)

Вот в Америке едут в одной машине негр (ой, простите, афроамериканец 🙂 ) и мексиканец. Кто в таком случае за рулём?..

Эм
Эмма

афро который )

Славко Сорванецкий :)

Нет, сударыня! За рулём будет полицейский)).

Эм
Эмма

а чё это? ))

Славко Сорванецкий :)

Они в одну машину добровольной не сядут, а в участок проехаться не спрашивают ни на что согласия))).

Эм
Эмма

вот оно чё ))))

Владислав

Не настанет, потому что "не равнодушных" не более 10%. Сколько сегодня вешается, столько и будет.

Зингершухер Цыля

если это произойдет срочно надо вызывать скорую психиатрическую помощь тем кто это затевает

Юрий Кривич

Каждый шутит так как может, но края всегда должен видеть. Особенно с незнакомыми людьми.

Дмитрий Лучик

не наступит. потому что всегда будут люди которые будут радоваться простым вещам

Валерий Дягилев

Скоро такой день наступит. Ибо роботы не умеют шутить.😝😛

Константин Сибирчи

Сейчас за некоторые шутки можно пулю в лоб заработать, а Вы говорите - ярлык...

Андрей Андрушевский

Не жаль, что до этих времн супер-пупенских уж не дожить ни тебе, и ни мне !!! (с)