Ша
Шантарам

Научите обходиться с сильными эмоциями.... Когда у меня эмоции, я курю без перерыва и запиваю это все.... Чаще всего когда это положительные эмоции.... Может есть какой то подход усвоить их переварить себе во благо?))))

Ответы
Александр

Сливайте лишнюю энергию. Просто в землю, правой рукой, представьте что уходит по руке и вниз, в землю. Как долгосрочный вклад в банк, потом пригодится. Заземление называется.На выдохе - шварк, пошло!

Ша
Шантарам

как то мне кажется это какая то херабора😂😂😂

Александр

А попробовать и заценить не судьба? Две минуты потратить.

Ша
Шантарам

так это когда меня штырит надо пробовать))))

Александр

Ну да, когда аж уши горят, прыгать хочется, рвёт энергией изнутри, выхода просит. Можно довести себя до такого, новости вон поглядеть.

Ша
Шантарам

да не... спать пора...

Aleksander Jakovlev

Сударь, заведите огород! ))) С положительными эмоциями копается легче...да и для здоровья хорошо )))

Василиса Евгеневна

мебыкар) это слабое. выт В тоже норм. чуток нервышкы подправыть

Ша
Шантарам

как?)

Василиса Евгеневна

я напесала лекарство)

Ша
Шантарам

я ничего не понял))))

Seline

Положительные эмоции, это когда на все положить

Лариса Осипова

дыхательная гимнастика, быстрая ходьба , бег

Майя Петрова

семечки при себе носить, орешки, леденцы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полного контроля всеравно не будет

Смена Мерности

Менять образ жизни, Ди). Только так)

Суфия Каримова

Улыбаться и радоваться!!!

Александр Усольцев

не курить и не пить

Мишка Квакин

Водочкой их глуши

То
Тося

Жри торты