ツツ
ツЖéñèчką ツ

Вот у меня такой вопрос,я хочу в будущем поступить в военный вуз,а куда и что для того чтоб поступить нужно я не знаю.Подскажите?

Ответы · страница 2
Di
Dinara_Abdrakhma

Поступай в военно врачебную академию, учишься меньше,чем в меде, зато есть звание и специальность

Язва Вреднюкова

девочке...в военный ВУЗ...а не лучше ли себя, как женщина реализовать? или я что-то не понимаю?

Алена

Ну у нас есть военная академия РБ , можно на авиационный факультет попробовать , тесты и всё

Fo
Foxulya

найти телефон приемной комиссии и позвонить, узнать требования и готовиться к поступлению

Светлана Санданова

ну, наверное, для начала надо быть физически подготовленной, сдавать нормативы по физ-ре

Константин

Думаю, можете обратиться в местный военкомат. Там, как правило, много такой информации.

Миха Манахов

Не поступай в ВУЗ! Фигня это высшее образование! Бросай учёбу и занимайся бизнесом!

Юлия Пак

Сначала нужно 100% здоровье. Можно все сдать, а медкомиссию не пройти и потерять год.

Alina Gostinova

Подробности в вузе. Везде разные правила..смотря в каком городе...области...стране

Валентина Соколова

быть грамотным,, физически сильными всеми другими положительными качествами

Валентина Соколова

Mi
Mitay

иди в дисантно космический вуз там всех бирут с сабой нужно бластор и шлем)))))

Мандарин

определитесь для чего вы хотите поступить, и чем собираетесь заниматься

Валентина Белоусова

Самое главное отличное здоровье. Если нет, то никакие знания не помогут.

Ирина Карпова

дорогая ты такой серьезный вопрос задаешь на таком несерьезном сайте??

ツツ
ツЖéñèчką ツ

Ну может найдутся такие люди которые серьёзно ответят на мой вопрос.

Александр Соловьёв

В Военкомате знают. Тут наговорят восемь бочек арестантов, и всё мимо...

Lt

В военком приди всё объяснят ,может даже экскурсию по россии проведут

Родион Махов

Нече дамам там делать!Ваше дело детей рожать,а армию мужикам оставте!

Ринат Залялов

Поступай в Объединённую Космическую Федерацию. В космический флот.

Тамара Караганова

Для начала определись какой военный ВУЗ они ведь по профилю разные