Ирина

Умный дом, умные часы,умная вешалка...и даже умный бюстгалтер...Все стало такое умное..Мы то за всем этим успеем??

Ответы
Ям
Ямаха

Аххххаха, кто угнаться желает тот и успеет везде. А соответственно ,кому это не особо интересно ,то и не будет гнаться за временем и технологиями новыми)

Нина Медарь

Говорят, что духовное развитие человека запаздывает, а развитие техники ускоряется.

Сергеич

программа все синхронизирует.) приятно,конечно,считать что сами все решаем, но..

Роман Архипов

Нет. Тупеем, причем стремительно. Просто пока этого еще не понимают люди...

Ьу
Ьувгсудв

ну.......если вы тупее вашей вешалки - то у меня для вас плохие новости.....

Андрей Акбаров

мы отстали от евросоюза и даже не успеваем за новыми технологиями.....

Костя Н

а умный бюстгалтер - это как? я от одной мысли уже краснеть начинаю

Ирина

Он расстегивается только по любви....японцы придумали

Костя Н

смежно. типа пояс верности

Владимир Игнашов

..а можно про умный бюстгалтер ....поподробнее ?? )))😉

Ирина

Там разные есть варианты:))

Владимир Игнашов

как интересно !!!!! )))🤗

Владимир Игнашов

но всё же ..в чем отличие от ....неумного ...?? ))

Ирина

Ну один запоминает формы владелицы..а при волнении поднимает грудь..другой отслеживает медицинские показатели...третий растегивается только по любви:)))

Владимир Игнашов

☝️..вот оно ..счастье ....))) по одному взгяду получается !! )) само собой...прелесть ..))

И1
Игорь 1

Умный бюстгальтер - это как, сам расстегивается?

Ирина

Он растегивается только по любви:(

И1
Игорь 1

По любви он ваще не одевается...🤔

Саша Иванов

Кастрюле мозги приделали. Мультиварка однако!

Саша Иванов

Похабная квартирка. Ну дочего хорошо!!!

Kanstantin Kan

Ну, так не отставай!)) Что можешь осваивай!)))

Грач Налбандян

Вот на бюстгальтер бы я посмотрел. Это как?

Елена Леоненко

Вот как раз по этой причине отупели люди)

Digital Monster

цифровая псевдо дебильность

Чеширский Кот

как правело все умное умней своих хозяев

Атрощенко Дмитрий

а ты думаешь у них ум откуда берётся-то? 🙂

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Все логично. Умные вещи для глупых людей

Хочу В Париж

А многим это не надо,да и не по карману

Кевин Живёт В России

А за чем-всё за нас сделают умные ващи

Милота))

Так нанотехнологии.. вряд ли поспеем

Николай

а ты умный бюстгалтер пробовала?

Ишак Матрос

Оххх... По правде говоря, это тоже не айс – препираться по поводу продолжительности этапов прелюдии с каким-то там бюстгалтером...

Николай

ну ты и даешь -нужно уметь не только управлять длительностью прелюдий но и с бюстгалтером договариваться.

Ирина

Потом с трусами.....с постельным бельем....и..одни разговоры

Ишак Матрос

Неет, в наши годы такого не было: с бюстгалтерами договариваться...

Николай

тогда тебе к Ишаку Матросу!!! а лучше к механической машине -там без разговоров -сразу как терка -туда -сюда и всё!