☆ Ду☆Ня-Ша☆

А есть ли у Вас Норадреналин ??? 😉

Ответы
Геннадий Митрофанов

Нет,у меня только:хуймицин,влупидол и перепихнин. 😃

Диас Турсумбеков

не на руках)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Отложили??))

Гр
Григорий

нет

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм..ну а что?

Гр
Григорий

я и не знаю что это

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Гормон стресса.

Гр
Григорий

ну.. эм.. короче стресс я испытываю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Влажные ладони, сухой рот и, главное, это ощущение «бабочек в животе» как раз из-за норадреналина. 😊

Гр
Григорий

влажные ладони бывают.. А вот про "бабочек в животе" это по-моему точно есть в англо-язычной культуре (butterflies in the stomach) там реально означает взвинченное состояние, а у нас это означает... влюблённость..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да! И это верно))