Ангел 💕Соединитель

Когда ты обделена КРАСОТОЙ или УМОМ так хочется верить в то, что ты такая же как и все и наделённых обеими этими качествами одновременно людей в принципе не существует?

Ответы
Николай Уколов Нейро

существует но по принципу компенсации какая то другая сфера отстает. Женщины не любят как все ж

Владимир Королев

красивая и умная обречена быть одной. Ей найти себе пару практически невозможно.

Ангел 💕Соединитель

Я не склонен что либо утверждать однозначно... Всё бывает... Но возможно... вы правы

Елена

Такое сочетание редкость?

Ангел 💕Соединитель

Но главное что это сочетание существует. Я бы не сказал что это редкость. Ведь всё зависит от субъективного определения для каждого из нас КРАСОТЫ и уровня УМА

Елена ***

Все субъективно😊

Ангел 💕Соединитель

Всё ли...?

Ангел 💕Соединитель

Не сомневаюсь что субъективно лишь наше восприятие по отношению к восприятию других людей. Но не ВСЁ

Люда Левусь

будь просто собой

Ангел 💕Соединитель

Люблю учиться, но не люблю учителей

Наталья Викторовна

Вы правы ((((

Ирина

согласна

Ангел 💕Соединитель

Ирина, когда же наконец вы признаетесь мне в любви добавите меня в свои друзья?

Ангел 💕Соединитель

А почему нет? Я же вам не интим предлагаю. Или вы не любите людей?

Ангел 💕Соединитель

То есть ко мне это не относиться?

Ирина

относится конечно) да и подружилась я Вами уже

Ангел 💕Соединитель

Ну вот и ладушки... Благодарю вас за правильный выбор. В свою очередь должен вам заметить, что со свой стороны считаю вас вполне достойной быть моим другом