Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А вы уважаете своих тёщ?☺️🥴 🖼

Ответы
Юр
Юрий

Главное правило хороших отношений между тёщей и зятем - никогда не жить в одной квартире или в одном доме. И встречаться только по взаимной договорённости, а не когда тёща захотела - тогда и залетела. Гарантию даю - всё будет прекрасно, оба будут друг другом довольны.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Соглашусь

Bo
Boris

Парень жил в своем доме, но тёща часто рвалась к нему со своими порядками, Саша её выталкивал, потом ваще уехал

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Может тёща этого и добивалась?)

Bo
Boris

Ей с этого ничего не светило. Он дом продал и с женой уехал, она упиралась. Сказал, что один уедет

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ааааа, поняла. Правильно сделал

Дэн

Тёщи нередко заменяют мужикам матерей, и даже к собственной дочке начинают хуже относиться,, попрекать её что она хреново ухаживает за мужем. Я в жизни такое неоднократно наблюдал. Остальная фигня про тёщь это не более чем анекдоты.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

правильно

Александр Антонияди

Сказать уважаете тёщ , это ничего не сказать . ))Вон один лежад в зале на диване . Тут в зал вошла тёща с метёлкой . Так этот благоверный зять в очень почтительном тоне говорит ей ...... Мама , Вы подметать будете или летите куда .

Александр Антонияди

Вооот . Гуда у меня не дура , правда ? )))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Губа не дура, язык не лопатка: знает, что горько, что сладко)))

Александр Антонияди

Абсолютно верно . )))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

знаток👏✌️🤗

Александр Антонияди

Что то вроде того . ))))

Прохор Молчанский

Это абсурд, какая бы тёща не была, я ей только могу сказать, что мне не нравится.. Жена это поняла и как только, тёщя мне, что-то скажет. Жена: Мама замолчи. Жена знает, Если я психану, мало никому не покажется.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️по всякому бывает

Прохор Молчанский

Порядок в семье один. Муж, жена и 4 сына. Тёщя иногда бывает. Жена любит всех. Последнее слово за мной. Жена это понимает и поддерживает этот порядок. Ой я рассказываю всё по памяти. А у меня всё записано. И я читаю многим много лет. Желание есть, я ни кому не отказываю.

Юрий (Челябинск)

мне с тёщей не повезло, я сам уже тесть, то есть как бы мне понятно каково это быть тестем, тёщей, но относительно своей тёщи мнение не поменял

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️разные бывают тёщи

Юрий (Челябинск)

конечно , все люди разные независимо от статуса тёщи или ещё кого

How Are You ?

У нас нейтралитет . Полный игнор друг к другу . Зато обе стороны это полностью устраивает . Считаю это идеальными отношениями .

Александр Шульга

Моя теща была замечательным и добрым человеком. У неё было пять дочек и пять сыновей. И ко всем зятьям она относилась хорошо.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Прекрасно👍

Михаил Пухов

От куда свои? Одна уже отдыхает, чего ж её не уважать. Не легкая была женщина но от неё больше добра. Зла не помню.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хорошо

Валерий Сумский

Мою тещу мать моего сына досрочно (на много лет ранее срока) отправила к праотцам, ещё живую везли на похороны

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да там некоторые медработники получают психтравмы, насмотревшись на все ужасы... Не захочешь и зарплаты

Валерий Сумский

К самым буйным она отношения не имела, там спецперсонвл с ними... Отдельный вход к ним и особое отношение

Юрий Ласковец

не помогло........

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Значит сама с приветом)))

Я-
Я-Искал-Тебя

Светке кто то цветочки подарил...сразу вспомнилась та песня " розовые розы,светке соколовой "

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😈ТЫ мне не нравишься! этого достаточно?)

Я-
Я-Искал-Тебя

как же так то ?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

это же взаимно🥴

Я-
Я-Искал-Тебя

неправда

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

истина👆

Иринка Осенняя

Мой бывший муж, даже когда идёт на могилу к моей маме, всегда наряжается- Я же к тёще иду!👍🫠

Иринка Осенняя

А я тоже тёща, называю зятя- сынок!

О4
Ошибка 404

Я по максимуму старался не втречаться с родственниками девчонок, с которыми встречался

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😁страх, что охумутают)))

О4
Ошибка 404

Нет, я думаю, нахер мне с ними встречаться, если мне от этого никакой выгоды, да и есть подозрения, что они захотят меня запречь на их блага

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Действительно, не стОит встречаться, если нет серьёзных намерений по отношению к спутницам

О4
Ошибка 404

Женщинам выгодно встречаться с мужчиной, так как просто присутствие мужчины рядом позволяет ей не решать проблемы, которые она решить не может или не знает как их решать, а мужчинам только убытки, я не вижу смысла жить с женщиной, кроме воспитания своего потомства

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

О, как! Ну что ж! У каждого своё мнение на этот счёт. А как воспитывать своё потомство, не живя с женщиной?

О4
Ошибка 404

Этот вопрос я бы женщинам задал, которые не дают возможности отцам воспитывать своих детей

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️не в курсе такого! мы с мужем совместно воспитывали

Andreas Aisenstein

Уважал,всех трёх. С одной даже общаюсь. У нас хорошие дружеские отношения.😀

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

молодец!☺️

Андрей Григорьев

Весьма. Вы только это, не увлекайтесь, а то я иногда уважаю специфически...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Хорошо)

Андрей Григорьев

Ну чмок тебя тогда)

Андрей Григорьев

Еще раз чмок)

Виктор

Папаня красавчик -- и тёще высказал устами сына.и в её глаза плюс приобрёл

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🥴да уж)

Юрий Ерофеев

Чем дальше тем сильнее. (это поговорка). Теща классная, но увы ее уже нет.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

👍значит хорошим человеком была

Ле
Лена

Отвратительные анекдоты про тещ. Любые. Это же про наших МАМ!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

думаю Лена оценит 🤣🤣🤣

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😀😀😀вот и я такого мнения - иностранные языки необходимы))))

Дядя Миша.

Я просто отвлёк вас от напряжённой беседы.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Мишустик, разве можно напрягаться на этом сайте! сюда расслабляться прихожу, а не заморачиваться

Дядя Миша.

Ну всякое наверно бывает ... я чаще хохочу!

Алекс Венцель

У меня была замечательная тёща: Ни во что не вмешивалась...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вам повезло 👍

Игорь

Все правильно. Были бы факты, не было бы и подзатыльника.

Кирилл Морозов

У меня была прекрасная теща, которую дай бог каждому!