Светлана А

Как восстановить визуальные закладки в браузере Mozilla Firefox???

Ответы
Док-Р Хаус

в настройках потыкай, или нажми плюсик рядом с открытой вкладкой

Док-Р Хаус

такого не может быть????....там нет функции отлючения ...стереть да, а отключить нет...

Светлана А

В настройках, опция приватность....в истории у меня стоит "не запоминать историю".....видимо поэтому.

Док-Р Хаус

понятно, у меня открыта...ну это уже твоё дело.... открывать или нет...если за мужем, и он не глуп, то лучше оставь закрытой...мало ли...

Светлана А

Это не специально, по другому просто не устанавливается.

Док-Р Хаус

на меньшую или большую, сначала найди экзешный файл с ней, потом отключив инет(из розетки), удали старую версию, и установи новую....

Гр
Григорий

без понятия, можно просто снова установить дополнение speed dial fvd

Светлана А

Но это же не поможет восстановить "потерянные" закладки?

Гр
Григорий

ну нет, но ведь их без труда можно заново установить

Светлана А

Можно, но адреса некоторых уже не помню.

Гр
Григорий

аа, ну это беда, тогда никак не восстановить..

Гр
Григорий

можете попробовать заново поискать те сайте в поисках яндекс или гугл, вспомнить как вы наткнулись так сказать на них, и добавить в визуальные закладки

Александр Шестопалов

это дополнение, во вкладке дополнения надо скачать

Александр Шестопалов

это после выхода из браузера или после выключения ?

Светлана А

Она вообще не сохраняется.

Александр Шестопалов

а может включен режим инкогнито ??

Светлана А

В настройках в опции приватность установлена не запоминать историю.

Александр Шестопалов

просто снеси браузер и переустанови...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а зачем удаляла

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

комп перезагружали?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну атк не могу помочь.. невидя.. так бы сделал анверно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

шрифт должен стоять таймс роман - 16

Светлана А

Вы меня не поняли. Я хотела увеличить текст экрана.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну сейчас он в нормальном положении? нажмите CTRL и НОЛЬ