Света Савуш

Какие рождественские гадания знаете??и сбывались ли они?

Ответы
Наташа Салопаева

ой, я эту тему обхожу стороной....Это очень личное....Вопрос судьбы волнует многих...Но лучше не гадать, вернее гадать, но без фанатизма...чтобы потом очень сильно не разочароваться....Не гадайте на любовь....

Александр Костромин

На карандашах, бумагу жгли, фигню какую-то на ватмане рисовали)) Нет, это же просто развлечение))

Володя

зачем ? гадания нужны тому кто не собирается управлять.

Елена Свадеба

...Если можно так выразиться...сбылось...через 19 лет ...

Сергий Отец

Есть книга 365 лучших гадания - Судьина.Н.

Пан Квинто.

вообще ни какие не знаем...

Дима Казаков

смотри праздники старые