Ма
Макс

Занятие ерундой на рабочем месте (спрашивалка...) развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!))))

Ответы
Са
Сансара

И честность развивает беспредельно. Я так и говорю назойливым клиентам...мне некогда тут с вами дурью фсякой заниматься.... у нас на "спрашивалке" есть и поважнее дело!))))

Gothic Child

ну в моём случае развивает боковое зрение,слух и бдительность,на рабочем месте - просмотр фильмов.. 😉

Le
Lee-Стричк@

и в целом, и в частностях тоже))))) и не только на рабочем месте - но и дома тоже))))

Le
Lee-Стричк@

Ох. верно)))) Очень помогают свернутые окна - секундное дело))))

Татьяна Мотрич

😄 То есть как?! Повеселить друзей - это "ерунда"?!! )))