🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самая верная примета?!)

Ответы · страница 4
Капля Росы

если черная кошка с пустым ведром перешла дорогу в пятницу 13-го....точно быть беде!)

Леся

опоздание на работу- сексуальные приключения на 5 точку обеспечены от начальства

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пятой точке привед

Леся

=))) у меня начальства давно нема

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого)) ну значит, я за вас спокоен)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятное дело

Yulia Milyaeva

выйти из дома ненакрашенной,нерасчесанной,в домашней одежде и встретить ВСЕХ!)

Наталья

Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется попа - к приключениям..

Ольга Минина

Если зачешется кончик носа - обязательно приятная встреча с приятным напитком.

Солнышко Лучистое

Как только сел поужинать,жди звонка по телефону! :))))и ужин холодный и ты злой....

**

Ежели на улице темно, а в небе звездья, значит ночь настала....верняк, такие дела

Ми
Мила

Если на улице подует ветерок, то скоро МЧС пришлёт смс о предупреждении бурана

Елена

Чёрный кот с пустыми ветрами пересекает дорогу, а из жены у него сыпется соль)

Ve
Vera

если землю асфальтом покрывают, значит, скоро там трубы прокладывать начнут..

См
Смехова­­

если я круче всех танцую и пою...громче всех смеюсь...значит я пьяная...(шутка)...

См
Смехова­­

хыы.. 😝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой шутке видать 😉

Твоя Душа

Когда черный кот, проходящий под лестницей, пустым ведром разбивает зеркало)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все тада точно)

Елена

Если у машины с буквой "У" включились дворники-значит она будет поворачивать.

Жанна

солнце в тучки садится-будет дождь.как-то следила за этим и правда сбывается!

Al
Allexander

если с вечера набухаться в зюзю, то вероятнее всего утром будет головка бобо

Nadin Мал

Чешеться нос к выпивке ухо к ветру левая рука к деньгам правая здороваться)))

@алтын-Ай@ Тасполатова

Высшее образование — не показатель ума, дорогие подарки — не признак любви

Оксана Клиш

у меня- чешется левая ладонь- значит будут деньги.. Ещё никогда не изменяла...

Любовь Любарева

если выбрасывать мусор после 18 - будет беда. А если не выбросить - будет вонь

Ре
Регина

если проснулся ни свет, ни зоря, а спать не хочешь - значит сегодня выходной

Ре
Регина

есть доля сомнения в ответе)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. со стороны видней

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

соплю громко