🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самая верная примета?!)

Ответы · страница 5
Ол
Олька

Левая рука чешется к деньгам. Не всегда сбывается, зато какую надежду дает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

надежда дело хорошее

Быков Андрей

Если рыжий кот дорогу перейдёт, то это очень хитрый и коварный чёрный кот!

Алексей Шутов

Если женщина с коромыслом и вёдрами перешла дорогу значит вы в деревне))))

Марфа Васильевна

Птица в окно залетела или бьется. К потере близкого человека(( 100% примета

Галина Папитова

Кстати,да...но в моей семье не было потери...бабушка (мамина мама ) уехала в Уфу к своей сестре, а в это время маме сделали операцию по женской части...Сам факт операции скрыли, вернее рассказали о ней бабушке уже после того как она вернулась из поездки, а мама окончательно пришла в норму...Потом выяснилось,что в день операции бабушка с сестрой видели, как к ним птичка в окно билась

Алексей Горбунов

Если встречается много красивых женщин по пути на работу то вме будет Ок

Наталия Ротова

Если ласточка летит хвостом вперёд - к понижению тарифов на квартплату...

Бас Тинда

если вечером не вынести мусорное ведро утром в доме будет сильно вонять

Анастасия Струкова

Правый глаз чешится,значит стоит ожидать,что произойдёт что-то хорошее)

Маруся Климова

Просыпаясь утром, улыбнитесь миру и он обязательно улыбнется в ответ!)))

Любовь Василёк

Если пошел дождь , а у вас нет зонтика и места укрытия, то вы промокните.

~🌼
~• 🌼 •~

Если утром проснулась в хорошем настроении,день пройдёт на отлично)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

желаю чтобы всегда так)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну поживем увидим)

Мария Салтыкова

Если госметеобюро обещают солнечную ясную погоду,значит будет дождь))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тебе то можно верить конечно)

Vladimir Chernish

Если для человека наступает утро,то работают все остальные приметы....

Тамара Ивановна

Задница чешеться-к посаде, а кончик носа- в рюмку будет заглядывать ....

Капля Радуги

Выйди без зонта или машину помой и гарантированно с неба польет стена

Ольга Миронова

Птички нагадили на машину- зарплата на карточку придет точно и скоро.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ндя? ..а у нас во дворе это всегда так, если под деревом поставить или под проводами.. и нифига никуда не приходит при этом.. тока на мойку разорение)

Ольга Миронова

🙂 а у нас один мужик, во дворе ставил под дерево ( другого места просто не было) шестёрку, потом появилась девятка, потом ещё что то не помню, затем беха, а последним был Лексус огромный :)) Вот вам примета в действии :))

Всезнайка

Если забурлило в желудке - беги срочно в туалет.😀 😀 😃 😃

Алина Блюм

их много я придерживуюсь черной кошки и все больше не в какие не верю

Светлана Мейтина

Разбитое зеркало...перемена в жизни и не в лучшую сторону---проверено.

Татьяна Черненкова

Если утром ,выходя из дома...встретите...мужчину, к удаче на весь день)