🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

самая верная примета?!)

Ответы · страница 6
Наталья Грибова

Для тех, кто заблудился, самая лучшая примета- не забыть дома компас

Лана

не экономно используешь электричество, газ, воду - не оплотишься!!!!!!

Татьяна У.

Если вернулась за чем- то , лучше не ходить никуда,впустую все будет

Масяня Девушка

Если не вынести вечером мусорное ведро, то утром будет - ВОНЯТЬ!!! )))

Ольга Бинчук

вышла утром из дома-первый встречный мужчина, все день не задался!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааа.. женщин предпочитаешь, значит

Ольга Бинчук

значит можно домой вернуться и не выходить никуда!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нельзя брать на работу к обеду солёные огурцы,капусту или грибы...

Стас Васильев

если сегодня купил хлеб по тридцать, то завтра суки рубь накинут.

Юлия Хрущ

Если день начать с зарядки (телефона), значит будет всё в порядке!

Oleg Soro

если врач в больнице сказал, что кушать можно всё - строгай доски!

Татьяна И.

если солнце село в тучу, жди моряк большую ..., ну что -то штормовое

Democratic

я верю в примету, если чешется левая ладонь - к деньгам значит 😂

Дм
Дмитрий

Если я беру зонтик это значит что идёт дождь. (Народная примета.)

Kitsune =^_^=

Если пойдешь не накрашеная в магазин-встретишь массу знакомых

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

))) ну ведь узнают же

Realistka

Как зевать - так рот разевать. Проверено, действует безотказно.

Наталья Гринь

Если вышел на улицу и на голову капает вода - значит идет дождь.

Людмила Споткай-Редько

ВОТ РУКА ЛЕВАЯ,КАК ТОЛЬКО ЗАЧЕСАЛАСЬ,НУ ОБЯЗАТЕЛЬНО К ДЕНЬГАМ

Серж

нос тоже к примете😀

Виктория Кузнецова

"Не ставить пустую бутылку на стол" её соблюдают абсолютно все

Виктория Кузнецова

Елена Сафронова

когда выходишь из кабинета - обязательно зазвонит мой телефон

Алексей О.

путин заговорил о борьбе с ворьём, значит теряет популярность