Гелла

Дюма-отец, Дюма сын... пардонте, а где же Дюма-Дух святой?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну как в песне, помните? - Возвращаюся с работы, Рашпиль ставлю у стены, — Вдруг в окно порхает кто-то Из постели от жены! Я, конечно, вопрошаю: «Кто такой?» А она мне отвечает: «Дух святой!» Ох, я встречу того Духа — Ох, отмечу его в ухо! Дух он тоже Духу рознь: Коль святой — так Машку брось!

Гелла

Семеныч не бывает неактуален))

Big Rus Medved Иванов

Ну в детстве мушкетёры и граф Монте Кристо это было круто.А ещё кино с Жаном Маре и Милен де Монжо.

Котик - Наркотик )))

Во имя отца и сына... Газмановых и святого духового оркестра республики Беларусь 😇

Гелла

Админь

Серж

чушь говоришь.сам хоть понял.что сказал.сначала надо думать.Дух Святой даёт Бог

Гелла

Который бог? Касательно Дюма: какой бог их вдохновлял?

Серж

у нас один Бог,Он его и вдохновлял

Гелла

Бог Один вдохновляет на битву и колдовство. Хотя... И скальдов, наверное, вдохновляет. Но Дюма же - не скальды.

Серж

Бог никогда не вдохновлял на колдовство.это грех

Гелла

Ты плохо Одина знаешь)))

Серж

ну извини

Гелла

Зачем тебе мои извинения?

Алексей Солодянкин

Дюма-Дух святой пишет,но в Раю.Желаю побольше с его творчеством не знакомиться!

Nikolai Garskov

Вопрос, конечно интересный, с оговоркой, что он лично твой? 🙂

Гелла

Никуда не подсматривала))

Nikolai Garskov

Ну тогда, Браво!) Красава....

Гелла

Спасибо, конечно)) Сидим такие, о высоком говорим, об Дюме...))) Который, мол, Дюма? Дюма-отец, или Дюма-сын? Ну а про духа святого уже само с языка слетело)))

Nikolai Garskov

Мне логика понятна и близка. Потому и апплодирую. Извивы ума такие встречаются не часто весьма.

Коля

Как только один из Дюмов станет святым,с духом все наладиться. 🙂

Гелла

Тока на Дюму и надеюся))

Коля

Куда же мы без Дюмы!

Синюшный Роджер

а на хрена? в истории достаточно отца - все остальное суррогат!

Лора

недодюмили видимо до святого духа...зато точно есть дюма-дед

Лора

а какое отношение эта поговорка имеет к вашему вопросу ?

Гелла

К твоему ответу тока

Лора

и к моему не имеет

Гелла

а, точно.

Лора

🤔

Александр Юрьевич Бондаренко

Это совокупность литературных негров что писали за них

Александр Юрьевич Бондаренко

Оплата по буквам

Гелла

Чем я не писатель, однако

Гелла

буквами?

Александр Юрьевич Бондаренко

расположением букв

Саша П

в вашем сердце, в образе вашего отца и сына..................

Олег Решетников (Новосибирск)

Энтюшнгибебете, А Штраусы - короли Вальса Венского.

Гелла

Штраусы тоже бездуховными осталися

Гелла

Да, а кто нынче хорош, как гриццо... Весь мир таков, что стесняться нечего.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы правы, коллега.

Notrе Dame

Ответа нет но за него вы бы попали к инквизиторам

Улугбек

В церкви его ищите, бедный СОЛОВУШКА... В церкви!!!

Реалист (27 Регион)

А вот он и писал все те замечательные книги.

Гелла

Литературный негр?

Реалист (27 Регион)

Да. Сейчас это называется именно так.

Ел
Елена

А почему вас не интересует где Дюма-мать?

Гелла

Ну раз уж поднимать тему, то заодно меня интересует Дюма-дед, Дюма-бабка, Дюма-внучка, Дюма-жучка... а, не. Жучка не интересует))

Ел
Елена

😂 Сколько интересных книг они могли бы написать.

Гелла

Кстати, Дюма-матерью одно время обзывали авторшу "Гардемаринов", Нинель Соротокину.

Ел
Елена

Не читала к сожалению, только фильмы смотрела, но кино это совсем другая история.

Гелла

Написано очень интересно. Я не разочаровалась.

Па
Павел

ты че, абсент с водкой мешала ? бред такой

Сергей К.

А святой дух за них книги писал ... 😆

Lliry Hess

Это уж когда они напардонят.🙂

Виктор Кунцевич

у меня встречный вопрос- а мать где?

Гелла

Позвольте, была же...

Виктор Кунцевич

была- но не где не упоминалась😁