Галина Панова

Окружающий мир, не злой, и не добрый....Ему все равно есть ты, или нет.....

Ответы · страница 4
Nadia Horodna

ну почему же все равно,я же его частичка и как быть ему без меня.....ну никак......

Де
Дерсу

Абсолютно все равно. Человека не было, а мир уже был и нисколько не скучал...)))

Каламкас Делегеева

Совершенно равнодушный! Только изредка встречаются индивидуумы ... . Добрые

Валерий Шерстнёв

Если обращать внимание на каждого, не хватит помошников!! Покажи себя сам!!!

Александр Осипенко

Да, потому-что и мы, и окружающий Мир состоим из одного и того же материала!

Ирина Мазитова

ты права. Особенно это ощущаешь в огромном чужои городе среди небоскрёбов

Пономарёв Леонид

ему пофиг....не пофиг только твоей маме, которая вокруг тебя как добрый мир

Gold Frog

Я предпочитаю локально обозначать это понятие а не глобально.так уютнее

Волчонок

по тропе жизни нужно идти оскалив зубы , если не съешь ты , то съедят тебя

Анна Мерк

ничего...завтра на работе отдохну и снова буду веселая...

Анна Мерк

да я работаю...пока не выгоняют....

Анна Мерк

а я не знаю....хватит ли мне пенсии если буду сидеть..13 тыс..но мне не хочется себя ущемлять пока..на косметику..массаж..бассейн...маникюр..педикюр...у меня две красавишны внучи 15 и 20 лет и им на подарочки...да и люблю я свой коллектив на работе...мне там хорошо...

Анна Мерк

я сидела не работала только в декрете...1 раз...и все...и поменяла я работу 1 раз...в Омскоблавтотранс я отработала более 24 лет...и теперь вот тружусь более 16 лет...в институте науки...а с первой работы ушла по настоянии мужа...работа была с командировками....

Анна Мерк

это есть...но я люблю коллектив свой...прикипаю к каждому душой и сердцем...это как родня...и если кто-то уходит из коллектива..это не значит ..что из моей жизни тоже...если только он сам исчезает...я долго переживаю...

Сергей Замятин

Анна, вы Супер ! Ведь сколько надо прожить, что-бы прийти к такому выводу.

Анна Мерк

что смеетесь..ничего..проживете с мое ..поймете..

Сергей Замятин

Почему проживете, я вроде прожил с ваше.

Сергей Замятин

Конечно, Года это накопитель, знаний и жизненного опыта. Бывает достаточно того что накопил.

Валентина Смирнова

Важнее как ты сама относишься к окружающему миру, окружающим ебя людям!

Валентина Смирнова

Рада встретить единомышленника!

Борис Назаров

Сверх большое состоит из сверх малого. Главное быть - последней каплей.

Акрам Кучумов

Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.

Алексей О.

Не совсем 🙂 Близким, друзьям, врагам, государству и т.п. не все равно 🙂

Анна Мерк

а вместе взятым...все равно...

Светлана Костина

где то так,но не совсем.....каждый наш поступок и слово,отзовется эхом

Татьяна

Окружающий мир ещё и состоит из родных и близких. А им не всё равно....

Николай Иванов

однозначно. добро-зло эти категории оценки придумало человечество.

Людмила Верховых

мы песчинки в этом бренном мире одной больше одной меньше все равно

Ни
Никола

внешний мир-жалкое отражение внутреннего, он -среда обитания и всё

Александр Скапцов

...наверное всё зависит от позиции в жизни и от восприятия ситуаций