Любoвь Л.

Знаете ли Вы,что солевые повязки (на 1л теплой воды 3 ст.ложки соли без верха) исцеляют от многих болезней?

Ответы · страница 2
Айрат Xxx

буду знать

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии.

Любoвь Л.

Не хочу,чтобы меня обижали ни за что.

Айрат Xxx

пошел до кафешки схожу коньячку тяпну

Василий Зворыкин

и от рака?

Любoвь Л.

Соль, как лекарство используется с древних времен. Раствор соли обладает сильным абсорбирующим действием. При наложении повязки, соль вступает в реакцию с тканевыми жидкостями и поглощает болезнетворные микробы, токсины и вирусы. Жидкость в тканях органа очищается и обновляется. Лечебное воздействие оказывается именно на орган, область которого контактирует с повязкой.Солевыми повязками успешно лечат инфицированные раны и глубокие гнойные процессы, холецистит, воспалительные заболевания органов дыхания: ларингит, бронхит, ангина, воспаление легких. Солевым повязкам подвластно лечение суставных заболеваний: ревматизма, артрозов, ушибов и вывихов. Повязки с раствором соли применяют даже для лечения онкологии. 🙂

Василий Зворыкин

и как это она их может поглощать? она что выше на ступени эфолиции чем микробная жизнь? ага прям панацея- прикладывай соль и все будет ок, есть у меня такой знакомый каждые 3 месяца придумывает себе новую замануху то: перекись водорода, то воду пить и втирать, то ещё чего

Любoвь Л.

Никто не навязывает Вам!А знакомый молодец- долго ясный ум сохранит и дольше не постареет. 🙂

Василий Зворыкин

да уже отехал мозгами то хотя и не старый. Эти все дела это себя тешить только- как дите нашел какую то дурь и радуйся прикладывай

Любoвь Л.

Не отвечайте на вопросы,которые Вам не интересны.Старики благодарят меня.

Василий Зворыкин

ну пральна. Когда больше надеяться не на что начинаешь верить во све подряд. Им вон по радио каждый день впаривают чуда приборы чуда средстве. У меня знакомые как то раз купили лечебное белье- обычных трусов 2 пары. Я спросил и сколько они сказали дорого коненчо но лечебные 35 000 руб. Олшье

Любoвь Л.

Мне непонятно,зачем Вы отвечаете на вопросы,которые Вам не нравятся.Ведь можно же проигнорировать.

Ильдар Рахимов

конечно

Ильдар Рахимов

это хорошо что вы сказали хорошо 🙂

Zлата Vасильева

не знаю

Любoвь Л.

Раствор обыкновенной поваренной соли, сделанный с соблюдением определенной концентрации, является сильным абсорбентом. После того как повязка оказывается на коже, солевой раствор реагирует с межтканевой жидкостью, проникая в организм больного через поры. При этом хлорид натрия выводит через кожу избыток воды и растворенные в ней токсичные соединения.В комплексной терапии чаще всего используют раствор соли, концентрация которого не превышает 10%. Такой препарат не оказывает негативного влияния на кожу и вытягивает только жидкость, не повреждая клетки крови, эпидермис и другие ткани. Правильно выполненная солевая повязка благотворно влияет не только на участок, выбранный для процедуры, но и способствует оздоровлению организма.Происходит постепенное обновление межтканевой жидкости, выводятся токсины, повышается упругость тканей, а также улучшается функционирование всех органов и систем. При наличии воспалительного процесса наблюдаются уменьшение отечности, снижение гиперемии и очищение инфицированной области.

Любoвь Л.

Всего доброго.Будьте здоровы!

Неизвестно Неизвестно

не знаю

Любoвь Л.

Раствор обыкновенной поваренной соли, сделанный с соблюдением определенной концентрации, является сильным абсорбентом. После того как повязка оказывается на коже, солевой раствор реагирует с межтканевой жидкостью, проникая в организм больного через поры. При этом хлорид натрия выводит через кожу избыток воды и растворенные в ней токсичные соединения.В комплексной терапии чаще всего используют раствор соли, концентрация которого не превышает 10%. Такой препарат не оказывает негативного влияния на кожу и вытягивает только жидкость, не повреждая клетки крови, эпидермис и другие ткани. Правильно выполненная солевая повязка благотворно влияет не только на участок, выбранный для процедуры, но и способствует оздоровлению организма.Происходит постепенное обновление межтканевой жидкости, выводятся токсины, повышается упругость тканей, а также улучшается функционирование всех органов и систем. При наличии воспалительного процесса наблюдаются уменьшение отечности, снижение гиперемии и очищение инфицированной области. 🙂

Любoвь Л.

Гнойники исчезают быстро от соли.

V\
Vlad \/l@| )-]{Eep

Незнаю

Любoвь Л.

Dzhanik Он Же Alexey

Знаю.

Любoвь Л.

Прекрасно.Знания не в тягость,а помочь человеку можно....

Денис Кузнецов

ЗОж

Любoвь Л.

Нет.Хотя и читаю много лет.

Денис Кузнецов

И что вылечили, о, юный парацельс?

Любoвь Л.

Гнойник вылечила брату.А подруге к гнойнику прикладывала кусочек серого хлеба,намыденный мылом и посыпанный солью.Результат потрясающий!!!

Любoвь Л.

На здоровье! Кстати,Парацельс был уродлив.Я пока на него не похожа. 🙂 🙂 🙂

Любoвь Л.

Да,горбатый,с большой головой и коротким телом. 🙂 🙂 :)После его рождения его даже мать испугалась....

Денис Кузнецов

Воу, ужасы какие перед сном говорите

Денис Кузнецов

Спасибо, просвятили))) буду внуков пугать))

Юр ..Спб

нет

Любoвь Л.

Юр ..Спб

спасибо

Юр ..Спб

и Вам

Юр ..Спб

🙂

Татьяна *

нет

Любoвь Л.

Татьяна *

спасибо