Mарина

Муж рeшил выпендриться.... Принёс книгу о ВКУСНОЙ и здоровой пищe и отмeтил блюда, которые я должна научиться ГОТОВИТЬ....... Сeгодня кyпила Кама-Сутру. Сижу, ОТМЕЧАЮ...!!!

Ответы
Андрей Михайлов

с таким подходом может через год семья разволится. Надо изучить чревоугодие , сыроединие , целибат и брахмочарье и тогда будит долго и счастливо . И Олега Торсунова про семейные отношения послушайте . можно и про деньги честные и не честные.

Николай

Фии.., да в Камасутре и отмечать особо нечего, жалких 64 позы уж... А блюд-то в той книге - сотни!

Mарина

Ой,кто бы сказал...

Николай

Я сказал, прфессиональный повар и страстный поклонник Камасутры!

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣 🤣ох это умение женское: в ответ ущипнуть...именно в самое слабое место!

Mарина

😛

Мирослав Бороздин

а язык то розовый!

Котик - Наркотик )))

Отметь там места где... один мужчина и две три женщины 😛😛😛

Александр Болбат

Забавно. Знаете я бы так не сделал и не догадался. Ибо я сам вместе с женой готовлю.

Александр Сенин

Нет такого дела, с которым не сможет справиться офицер по инструкции

Олег Демидов

Отправьте мужа на йогу, иначе он и десятой части не осилит)))))))

Mарина

🤣🤣🤣

Nina Molchanova

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤣 😌 👍 🤣 😌

Алексей Шутов

Мне бы такую жену!Интересно,нашла бы она,что в ней отметить?

Dilshod Uldashev

Отличная идея)))) Пусть покажет какой он ученик хороший)))))

Владимир Коваленко

....БРАВО ! - Позави мине в помащщщ...- Я СЛЕСАРЬ-ГИНИКОЛОГ !...

По
Половинка

Ещё бы Финансы добавить для него, чтобы не расслаблялся

Слава Касьянов

Да. да. Только так можно поставить мужчину на место.

Наталья

у меня муж сам готовит и вообще у нас равноправие

Сергій

Ой какое золотце!!! Ты больше, больше отмечай!))))

Сергій

Книгу или жену?)))

Mарина

И то ,и другое...😛

Сергій

Можно)))

Mарина

🤣

Сергій

😊

Александр Соколов

Ну и самой по той книге трудиться придётся!!!!!!

Гена Лозовой

ему понравилась камасутра? особенно с утра?

Серж

короче Марина решила подколоть мужа😃

Бегимбетова Баянкуль

😂 😂 😂 👍 🍷 🍹 🥃

Се
Сережа

не реально чтоб жена купила Кама Сутру !!

Mарина

Да ладно...

Се
Сережа

я не верю !!

Mарина

😜

Се
Сережа

да