Виктория Сорокина

Почему у Макдональдс нет доставки еды на дом? 🙂

Ответы
Мара Ростов

А зачем Вы эту еду едите, в ней нет хорошей энергии. В старину считали, что к приготовлению еды надо приступать только с добрыми мыслями, без крика и шума, а Вы уверены, что там всё в порядке. В массовом приготовлении пищи, для предупреждении жалоб, используют сверх меры антисептики, подавляющие рост бактерий для более длительного срока реализации. А Вам и Вашему организму это надо?

Ioan Vasiliyev

Встречаются два охотника. Один говорит:- Везет же тебе, опять с медведем! Как ты их подстреливаешь?- Очень просто: иду по лесу, вижу - нору. Я в нее - `А-а!`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, медведь готовый лежит.На следующий день снова встречаются, удачливый весь в бинтах.- Что случилось?- Да шел по лесу, смотрю нора. Я туда - `А-а`, оттуда - `У-у!`. Стреляю, забегаю, а навстречу поезд..

А!
Аличка !!!

потому что люди и так жиреют от Макдональдса, а если им будут еще и доставлять это домой, так они вообще не смогут от туда выйти)))

Алёна Цывкина

они и так не успевают всех обслуживать,а тут еще и по домам развозить...у них не получится)

Umed Huligan

это чтобы покушать там а потом добираться домой и помочь желудку переваривать все это

Лариса *********

потому как когда (эта вкуснятина остывает) то не так соблазнительна....)))

Алена Комарова

Как бывший работник этого ресторана даже и не знаю что и ответить

Павел Новосадов

))) родилась бизнес идея онлайн ресторан с доставкой еды на дом.

Светлана Граблевская

лично я туда вообще не хожу, а на дом мне они и по давно не нужны

Jigitali Abdimitalipov

тогда жизн не красивие все дома гатовые нада хотябы ходит нада

Галина Сергеева

Потому ,что кушать надо пока свежее , остынет есть не буешь.

Me
Medvedevsascha

Продукты охлажденные и ... не обязательно "первой свежести"

Oksana Pomazan

Скоро появится,конкуренты задавят,тогда и доставка будет.

Владимир Кулешов

Неужели? Скоро в каждой квартире будет свой макдональдс. 🙂

Агата

безобразие! может займетесь на досуге разработкой плана?

Л:
Лиза :d

у них и так много поситителей, они думаете все успевают?

Светлана Туманова

булки в лепешки превращаются и картошка в дерево

Анна Яковлева

все собаки разбегутся если каждому развозить их

Виктория Дремина

видимо никто не предлагал сделать такую услугу

Наталья Бородкина

А что , уже вес мешает дойти до этой тошниловки?