Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На сколько и сколько по количеству вы ставите себе будильников?

Ответы
Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Leonid D

Я раньше ставил будильник в своём смартфоне один раз в месяц, чтобы не опоздать к врачу за рецептами, а щас всё дают по Интернету и идти к доктору не надо и сплю сколько хочу, только вот есть хочется и тогда встаю...🌷 🌷 🌷

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо вам ))

Leonid D

Пока более-менее. после больницы из-за почечной недостаточности прямо 1 января, а потом отнялись руки и ноги, щас хожу и езжу в город на море. Только коленки болят.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Поправляйтесь

Leonid D

Спасибо!💐 💐 💐 💐 💐

Ти
Тигр

Я ставлю будильник на телефоне со своим демо песни про медведей, которые катаются на велосипеде. Там аккорды вообще не туда. От такой лажи уже не заснешь обратно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Здорово как!

Ти
Тигр

Ну так

Сергей Хрулёв

Мне достаточно одного, тем более я всегда просыпаюсь за минуту до него. Кроме меня рядом спят родные люди, им мой будильник не нужен.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня браслет-вибро, поэтому мой будильник никого кроме меня не будет

Ма*Дамочка

ни одного. разве только если есть нужда встать в 3-4 часа ночи )) Тогда один и то на старенькой Нокии. На него реагирую мгновенно.

Лилия

Ставлю крайне редко,если надо встать действительно рано.Я легко сама по утрам просыпаюсь,всегда в одно время,в 6.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо вам.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

у меня дома маленький годовалый будильничек)) 🖼

Александр Тропин

Ни одного, я могу проснуться по заказу в любое время. Если только сильно устал физически, могу проспать.

Артур Недбайло

На 7.00 (в 8.00 начало работы) и 12.45 (послеобеденный сон) Перерыв до с 12.00 до 13.00 ! И ни каких повторов !!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне до дома 10 минут, но я не хожу домой в обед. Я хожу и час гуляю по парку. Это мое такое предпочтение, но сегодня пошла и поспала.

Артур Недбайло

Наш НИИ то же в лесу. В хорошую погоду и летом и зимой многие гуляют, особенно женщины !

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я и в плохую гуляю, но в плохую недалеко.

Артур Недбайло

ГУЛЯЙТЕ !!! Желаю ЗДОРОВЬЯ !!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. И вам.

Lubov Михайлова

У меня теперь в голове будильник,даже в отпуске просыпаюсь в одно и тоже время,старость.😽

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) привычка

Влад ( Минск)

не ствлю будильников потомучто безсмысленно , всегда просыпаюсь за пару минут до будильника

Влад ( Минск)

прям как в армии))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это мой выбор.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наверное не очень хороший.

Влад ( Минск)

чувствуйте сердцем) оно подскажет)

$Андрей$

Будильник иногла завожу...Но просыпаюсь сам..За минут 10 до того, как сработает...Привычка...

Игорь Коскин

ни сколько, ни на сколько,при любой погоде,при любых обстоятельствах встаю в шесть утра

Снусмумрик))

Первый 6:00, дальше через каждые 15 минут ещё 4, чтобы ориентироваться в утреннем графике.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если я в 6.00 встаю, значит я поспала подольше.

Снусмумрик))

Рада за Вас))

Людмила Кузина

не ставлю)))). просыпаюсь сама, если надо слишком рано, то хватает пары вибро звонков)))

Санёчек Я )

Три будильника телефон раз на 10 повторов спасибо соседям они лучше справляются😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У соседей больше будильников или встают раньше?

Санёчек Я )

В потолок и дверь долбят громче 😂

Николай Журавлев

Ни единог8о! Приучил себя просыпаться тогда, когда нужно. С точностью до минуты!

Чеширский Кот

два одтн на 15 минут раньше !!! в эти 15 минут меж будильниками самый сладкий сон !

Нехочуха

Ставлю всегда один на 5:30, только когда приезжаю домой отключаю....я на работе...

Ан
Андрей

один на 7:00. Просыпаюсь сам, раньше минут на 15. Привычка, выработанная годами

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это хорошо