Иван Рожко

Решил познакомится на сайте знакомств.... в строке о себе указал: "Девушки, девчонки предлагающие свои интимные фото за деньги, вы собственно чем меня удивить хотите? Не являюсь спонсором или альфонсом, не интересует секс за деньги, а также не занимаюсь выкупом фото-видео эротического содержания. Ищу взаимоотношения основанные на порядочности, честности, доверии."

Ответы · страница 2
Ве
Весна-Красна

Вот какой молодец!

Нинуля

И что ответили?))))

Нинуля

Девочки с сайта знакомств))))

Иван Рожко

купи фото за 1500р. Бля что я в 40+ не видел в женщине🤣

Нинуля

🤣🤣🤣🤣 интересно что там на 1500т.р нафоткали )))) на эти бабки и мяска прикупить можно)))

Иван Рожко

Не представляю... А мяска мне на месяц хватит на 1500🤣

Нинуля

Мда.. Куда скатится этот мир)))

Ол
Ольга

Солидарна с вами

Ол
Ольга

Не перевелась еще в наше время порядочность

Иван Рожко

но ее с каждым годом все меньше...

Ол
Ольга

Наше поколение уменьшается, не успеваем предать младшим

Иван Рожко

Младшее поколение обречено, для них нет ничего святого, и где-то в этом и наша вина

Ол
Ольга

Не достаточно внимания воспитания, и в этом наша вина

Иван Рожко

И не только. Мы тоже росли не в достатке внимания. но мы то почему то другие...

Ол
Ольга

Жизнь была спокойнее и люди были добрее. Не было обогащения, жадности, вражды.....

Вера Швецова

просто и открыто

Вера Швецова

даже покраснела от этого)))

Иван Рожко

Ой. простите что засмущал вас))☺️

Вера Швецова

все проехали!!☺️

Ян
Яна

очень интересно

Александр Ипатов

не поняли вас

Иван Рожко

Как еще яснее объяснить, когда предложения о покупке интимных фото просто как спам сыпятся. Зачем мне эти фото, мне нужна спутница жизни , а не проститутка

Раиса Бобкова

И как успехи?

Раиса Бобкова

Разочаровались...

Раиса Бобкова

Там говорят обманщиц много...

Раиса Бобкова

Я не обманываю...

Раиса Бобкова

Что Вы, я просто ответила , что не все обманывают...

Раиса Бобкова

Понятно..

Валерий Ратников 🇨🇳

прошлый век.

Иван Рожко

прошлый век что? нормальные человеческие отношения?

Валерий Ратников 🇨🇳

век порядочности, честности, доверия, прошёл, перестроились.🥺

Иван Рожко

мда... чем дальше тем хуже...

Валерий Ратников 🇨🇳

им то не кажется.🤷‍♂️

Sasha R

🖼

Марго Беккер

✌️🤣✌️🤣