Да куда девается второй носок после стирки?

Ответы
Maksimka Maks

эта тайна мучает человечество с того момента, как заработала первая стиральная машина ...есть мнения,что машина забирает его в качестве дани или жертвы ...так же есть предположения ,что во время вращения открывается портал в другие миры ...лично я верю во второй вариант и представляю тот мир на гране экологической катастрофы ,который буквально тонет в носках

Ну и бардак пади в тех мирах..

Инвестор В Салоне

Видел видео куда они деваются) попадают обычно между барабаном и корпусом)) как то просачиваются.. если носок реально потерялся после стирки, то есть клали точно 2, а после стирки 1, то он точно внутри машины)

Ну буду перед стиркой построение и пересчет устраивать.

Олег Демидов

Промышленность делает второй носок из растворимой, в моющих средствах, ткани.... Производители Химии и носков делятся прибылью!

Ой..ну так и знала!(( Все!умываю руки..больше не ищу второй носок!

Олег Демидов

Правильное решение!!!!

И не стираю!((

Олег Демидов

Тоже верно! Выбросили и все! А бомжи их еще два месяца таскать будут и радоваться!

Та нее...вообще исключу носк ..чеб я бомжей и радовала.

Олег Демидов

Тоже вернно...

))

Валерий Шилов

Покупайте носки по 2, лучше - 3, а то и по 10 пар одинаковых - и 0 проблем, порвался - выбросил, без пары - пусть поваляется до времени.

Ага..тратиться буду..у меня мож всего две пары..и разные.

Нина Владимировна

Хотите анекдот по этому поводу? "Ну теперь давайте спариваться"- сказал мужик и сел перед кучей выстиранных носков

))))

Лоуренс Аравийский

есть такая закономерность. Тот носок давно выстиран и покрученный в руках, определен, как лишний... Где-то залег.

Алекс Венцель

Вы не поверите, но довольно часто его затягивает между барабаном и баком стиральной машины...))))))))))))

Dina Давида

или в карманы одежды, или в угол пододеяльника

Да не стираю носки с пододеяльником!!!

Dina Давида

а я белые носочки с постельным бельём заряжаю, что бы отбелить и прокипятить, цветные с цветным, а чёрные с тем что линяет или джинсой. Чёрным носкам всёравно, а мне удобно )))))))

Ажгерей-Ипа Кучук

В стиральной машине живет дух Жужубульк. Второй носок он берет в жертву, как плату за стирку...

Не нужен мне этот жужу..завяжу со стиркой.

Ажгерей-Ипа Кучук

На морской узел...

Ага...доску уже купила

Ажгерей-Ипа Кучук

Разделочную?

Та неее..стиральную же.

Ажгерей-Ипа Кучук

Ага, на ней хорошо тюлевые занавески стирать)))

Николай Антонов

.....Всегда! Кудыто....девается..... это верно.....особенно если девушка применяет лентяйку.... 🌷

Да какую там лентяйку!Стираю строго на доске же...а цветочек радует.

Николай Антонов

🌾 🌿 💐 🌸 🌱 Благо-ДАРЮ!!!....

)))Спасибо..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня гениальная система,чтоб ето не получалось - стираю поотдельно 😛

Валерий Варченко

у меня никуда,я стираю вручную одну пару за один раз и после сушки связываю...

Александр Котов

даже не пытаюсь искать....складываю одиноких до появления пары

Александр Котов

да что ж такое...и меня тоже...хотя ты знаешь--говорят что мухи редко ошибаются

Эт оскарбление или комплимент?Мне веселиться или злиться..а?

Александр Котов

так ты ж в ЗАГС....какое тут теперь может быть злиться....забыла.....но про мух подумай

Загс загсом..а мухи чет разошлись..

Александр Котов

да-да....я о том же

Игорь Коскин

в квартире есть место куда уходят умирать носки так вот он там

Нараяма прям какая то.))

Да вроде не всем по 70 лет исполнилась...молодыми прут.

Игорь Коскин

ну раза три одел и хватит 😊

Аааа...короток век носочий((( Вы б поберегли здоровье их.Че ж так укорачивать жизь..

Игорь Коскин

так жизня такая

Ну Вы и топчете носки))

Shtribun Shtribun

Полтергейст!..или отправился на завод производителя машин

Аркадий Бахчевников

Действительно интересно..... Но, ручная стирка - надёжней.

Ага..точно!Долой стиралку!

Аркадий Бахчевников

Ага. И подотдеяльник в тазике? Отжимать..... Пусть машика.... А он непотеряется.

Неадекватный Адекват

А вы не знаете? Его засасывает внутрь стиральной машины.

Мария Огородникова

А может его не кидали в стирку? И не остался под диваном?

Ж К

это стопудняк заговор. вселенский масонский заговор

Че?пряпрям таки заговор?

Ж К

а какже. я давно их раскусил

Надо с этим заговором бороться значит..а не ток кусать..)))

Belich Roman

Жена прячет, оправдывая дополнительные расходы... ;-))

Hollow Man

это тролли,они всегда их тырят,и как правило левые

Неее..у меня строго правые исчезают.))