Адресат Выбыл

Любят граждане поминать всуе Цоя:" Перемен требует наши сердца", ностальгировать со смаком. Выросли поколения нариков и бухариков, аполитичные,погрязшие в кредитах. Так что там " нам песня строить и жить помогает"? 🤔😉😊

Ответы · страница 2
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Те, кто хотел перемен, берут и меняются, а не пустословят цитатами

Валентина Воронина

Зачем так категорично. По крайней мере пытается сохранить понты.

Валентина Воронина

Ну как вам сказать. Группа "Градусы" это как ?

Людмила Потёмкина

Да уменя нас песней ни без нее ничего не клеится мне строится

Анастасия Репина

не стоит Цоя винить в том, что вырастили такое поколение

Анастасия Репина

Мне так показалось, извините.

Таирия Таирия

Выходит да, помогает. Вон чего под эту жуть понастроили))

Александр :)

Я то думал, кто во всем виноват.. А оказывается Цой..

.С
...Продукт Системы...

Думаете оно, поколения, вырасло таким из-за песен?

.С
...Продукт Системы...

Музыка конечно тоже как то влияет на развитие, ну вряд-ли наркоманоми и алкоголиками из-за неё становятся

.С
...Продукт Системы...

Генетически не передаётся пристрастия к алкоголю или наркомании...

Ви
Виталий

Он разве пропагандировал наркотики и кредиты?😁

Мишка

🖼

Мишка

я похож на обиженого человека ))))? не льстите себе. Поменьше пинайте поколение о котором не имеете представления

Адресат Выбыл

Вы несомненно обижены, поэтому грассируете вместо членораздельного ответа по существу. Больше не интересны.

Мишка

это так свойственно вашему поколению .......кончились кубики с буквами и ходу .......по сути Вашего вопроса хочется посоветовать почитать Вам басню Крылова "Слон и моська"

Адресат Выбыл

Не интересны. Хоть залайтесь

Мишка

ожидаемо

Дмитрий Самойленко

Вы считаете они выросли такими из-за Цоя? ))

Адресат Выбыл

Мы считаем,что выросло,то выросло

Дмитрий Самойленко

Просто вопрос с Цоя начался. Не думаю, что он имеет к этому отношение. Скорее так совпало просто

Адресат Выбыл

Действительно,паралелльная случайность😉😊

Олег Сидорович

Нам помогает жить наша планета но не люди

Асель Ерденбекова

Ну, кто чем движем... Если нет собственных

Асель Ерденбекова

Собственных мозгов, принципов, своего представления, извините не до печатала), думала догадаетесь)

Адресат Выбыл

Зачем мне за вас догадывать?)) Умейте четко и кратко излагать мысль,делов-то

Тома Сс

😂😂😂😂😂😂👍🏽🤦🏽‍♀️

.С
... Стася ...

Пенся только пока настрой дает)))

.С
... Стася ...

Настройшикам)))) ахаха наврное

Улугбек

Есть же, всем хочется... вкусно!..

Ka
Karina

Он разве таких хотел перемен?

Адресат Выбыл

Элементарно. Что вы можете знать за цоя и кого-либо,кроме себя?

Ka
Karina

Мне противны умники, которые считает себя умнее других

Адресат Выбыл

Вы мне в принципе ровно. Пропускайте вопросы,что бы не выглядить в ответах столь глупо😊

Ka
Karina

Только дурак думает что он умнее всех..

Адресат Выбыл

Думайте как способны,но за себя,хоть раз

Кирилл Морозов

Сажаем алюминивые огурцы.

Кирилл Морозов

Они корейцев не любят.

Кирилл Морозов

Может быть.

Angelina Goncharova

Кому то надо было сделать

Angelina Goncharova

кто пытался что то сказать

Александр Захаров

Помогает. Но не его песни.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... да ... вывод в точку