Человек Из Стали. С Криптона

Любящая женщина или тиран, или рабыня. Третьего не дано?)

Ответы · страница 5
Youlia Khessed

Любящая женщина

Натали

Друг и саратник

Человек Из Стали. С Криптона

просто анекдот вспомнил.

Натали

И

Человек Из Стали. С Криптона

Крупская заглянула к Ленину вечером и говорит: - Володя, идём спать! Чего так поздно сидишь-то? - Мандаты, Надя. ...Крупская обиделась и ушла. HumorNet.ru

Натали

Эх

Юленька Бенеш

НЕ ФАКТ. ЕСТЬ И 3

Человек Из Стали. С Криптона

это уже не любовь, иначе женщина любить не умеет.

Юленька Бенеш

С ЧЕГО ЭТО?

Ва
Валентина

Прямо ужастик)

Хорошо Как Есть

😲а любовница?

Ирина Цветкова

Ну ничего себе

Лиска

дано...любимая

Не Афродита...

Наверное нет

Человек Из Стали. С Криптона

Мне понравился вопрос, наводит на размышления))

Не Афродита...

Да. Только итог размышлений, что третьего, скорее всего, не дано... Увы

Человек Из Стали. С Криптона

все зависит от конкретной женщины. ведь вы все разные))

Алексей

Или одинокая

Беатрис

чередовать))

Лена

Хм. Возможно

Ан
Анна

не согласна

Человек Из Стали. С Криптона

а как же ваши эмоции, которые сносят вам башку?))

Человек Из Стали. С Криптона

уже опытные?) Бывают такие)) уважаю! Женщины с высокой социальной ответственностью.. способные любить!!

Natalia

чур,я тиран!

Лили

Нет не дано

Лили

Как и мужчине либо пан либо раб

Человек Из Стали. С Криптона

а если все в купе?

Лили

Такое возможно и нужно..особенно в семейной жизни...сегодня ты покомандовал...завтра я...главное уважение и понимание ... а также преданность друг другу

Человек Из Стали. С Криптона

согласен.) этого ответа, я и ждал от вас.

Лили

Ну так все равно...третьего не дано....в купе - это уступка...любящих друг друга людей...существуют два " Я".... его и моё. ..

Lady Winter 🇷🇺

Че за бред..

Галина

не правда...

Александр Грызлов

Все бывает

La Testa

Вот именно

Сергей Никифоров

А союзник?

Человек Из Стали. С Криптона

да..согласен..наверное и мы тоже уже до конца...)но если вдруг..то я возьму 1 комнатную, а все остальное ей отдам..

Сергей Никифоров

У меня в городе - 1 кв.м. Зато в деревне -2 дома, 1/2 квартиры, земли - до горизонта... Не пропаду... У супруги - 2 машины(на одной я езжу), комната 21 кв.м. в семейной коммуналке(дети, я и её старшая сестра). Зарплата - за 100 т.р. Всё хорошо... Разводиться не думаем.

Человек Из Стали. С Криптона

😁🤝👍супер. семья -это как предприятие, есть банкроты и есть процветающие))нам удалось построить коммунизм, в одной взятой семье)

Сергей Никифоров

Именно! Люблю и х всех. И тёщу мамой называю. И супруга мою маму - тоже... Могут даже коалицию против меня организовать, если накосячу ...

ナイ
ナイアガラ

Отчего же?