Aлександра Сергеева

А какой музыкальный инструмент Вам нравится по звучанию ?

Ответы
Александр Луньков

Саксофон, флейта, скрипка,фортепиано, труба, аккордеон, гитара. Но уверен, что нет по звучанию инструмента лучше, чем человеческий голос. И все это у меня есть, в моем синтезаторе))))

Aлександра Сергеева

оркестр в одном инструменте . вы - музыкант?

Александр Луньков

Не профессиональный. Однако фото, где я еще на горшке, но уже с аккордеоном имеется)))

Алексей Агафонов

Я заканчивал музыкальную школу по классу :Язычковые духовые музыкальные инструменты -саксофон,кларнет,фагот.Так что все муз.инструменты по душе.

Павел Азимов

Бабушку спросили: какие яйца вы больше любите? Варёные или жареные? Не важно, ответила она, главное,ччтобы человек хороший был!

Владислав Васильев

Виолончель. Когда худенькая девчушка выдаёт из неё такие звуки, что до печени пробирает - круть))))

Владислав Васильев

Вижу редко, слышу часто))) Вот и сейчас - приятно вибрирует печень)))

Владислав Васильев

Грустный, а не смешной. Времени совсем нет, чтобы до филармонии добежать и посмотреть - кто там сегодня за виолончелью спрятался))))

Борис Вакс

По армии я барабанщик. А звучание инструментов люблю всех. Пожалуй, выделю деревянные и валторну

Борис Вакс

Будьте счастливы и любимы. Дресс код на собеседника не пошел?

Борис Вакс

Болше со мной говорить не хотите?

Борис Вакс

Нет, Просто интересно . Ответ дал и все

Aлександра Сергеева

замечательно . буду рада общаться с вами .

Борис Вакс

Извините опечатка ОК Сашенька

Борис Вакс

Сашенька, не за что. Это Вы меня извините

Борис Вакс

Видимо, все же, нет, раз вынудил Вас беседу продолжить

Василий Комышний

Да, многие. И гусли, и мандолина, и гармошка, и аккордеон, и гитара, и саксафон, и, ессно труба.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Смотря от мелодии, от произведения. Даже скрипка бывает ничего. Особенно электро.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, это как бы само собою.

Aлександра Сергеева

в руках мастера , и ковыль зазвучит

Aлександра Сергеева

есть музыканты от Бога , а есть ремесленики

Aлександра Сергеева

потому у нас музыкальный вкус не очень развит

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ремесленники тут ни при чём. Они были всегда. Когда-то русские считались самой поющей нацией. Поющей свои изумительно красивые песни. Дело в умышленном насаждении безвкусия. ЗОГ уничтожает всё русское, всё высшее и красивое.

Губей Арслангереев

Все в звуча ни симфонии и не знаю какие музыкальный инструмент в этом 👌

Александр Погребняк

Саксофон, альт. Да хоть водосточная труба ! Важнее исполнитель и музыка

Ирина Маркова

барабан по ночам в руках моего внука! люблю когда соседи тоже не спят...

Ванька

Последние два дня на варган подсел))) Наигрываю, соседям спать не даю)))

Ванька

А вот фото 🖼

Ванька

"Петелька" из меди с жестяным язычком. Её к губам прижимаешь и дёргая за жестяной язычок, извлекаешь звуки)))

Читатель

А мне б сейчас стаканчик тишины, бокал молчания, стопочку безмолвия...

Читатель

😇

Айрат Кадыров

Не знаю как он называется, народы севера, его дергают возле губ

Alex Thunders

Электрогитара .. хотя определенно мне нравится и бас и ударные

Гр
Григорий

Играю сам на синтезаторе, нравится гитара, флейта, пианино

Просто Любовь

Фортепиано, скрипка, флейта, баян, саксофон, домра и т.д....

Просто Любовь

жаль играть не умею.. только слушаю)

Призрак

если я скажу судейский свисток - это будет глупая шутка?)

Призрак

а если серьёзно, то по настроению..

Миша Уфимцев

Гитара и гармонь только с гармонью бояном неполучилось

P*
Pyotr ********

Гитара, рояль, арфа. Ну и конечно же человеческий голос.

Алексей Кофанов

Да многие нравятся...многое зависит от исполнителя...

Aлександра Сергеева

это точно , Скрипка Страдивари