Aлександра Сергеева

А какой музыкальный инструмент Вам нравится по звучанию ?

Ответы
Александр Луньков

Саксофон, флейта, скрипка,фортепиано, труба, аккордеон, гитара. Но уверен, что нет по звучанию инструмента лучше, чем человеческий голос. И все это у меня есть, в моем синтезаторе))))

Aлександра Сергеева

потрясающе

Александр Луньков

Сам балдю! ))))

Aлександра Сергеева

оркестр в одном инструменте . вы - музыкант?

Александр Луньков

Не профессиональный. Однако фото, где я еще на горшке, но уже с аккордеоном имеется)))

Aлександра Сергеева

классно . с младых ногтей

Алексей Агафонов

Я заканчивал музыкальную школу по классу :Язычковые духовые музыкальные инструменты -саксофон,кларнет,фагот.Так что все муз.инструменты по душе.

Павел Азимов

Бабушку спросили: какие яйца вы больше любите? Варёные или жареные? Не важно, ответила она, главное,ччтобы человек хороший был!

Владислав Васильев

Виолончель. Когда худенькая девчушка выдаёт из неё такие звуки, что до печени пробирает - круть))))

Aлександра Сергеева

где вы её видите?

Владислав Васильев

Вижу редко, слышу часто))) Вот и сейчас - приятно вибрирует печень)))

Aлександра Сергеева

😊 смешной ))

Владислав Васильев

Грустный, а не смешной. Времени совсем нет, чтобы до филармонии добежать и посмотреть - кто там сегодня за виолончелью спрятался))))

Aлександра Сергеева

😊 понимаю

Борис Вакс

По армии я барабанщик. А звучание инструментов люблю всех. Пожалуй, выделю деревянные и валторну

Борис Вакс

Видимо, все же, нет, раз вынудил Вас беседу продолжить

Aлександра Сергеева

вы ошибаетесь

Борис Вакс

Тогда еще разпростите 🙂

Aлександра Сергеева

за что? я всё понимаю

Борис Вакс

Ок Сашенька

Василий Комышний

Да, многие. И гусли, и мандолина, и гармошка, и аккордеон, и гитара, и саксафон, и, ессно труба.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Смотря от мелодии, от произведения. Даже скрипка бывает ничего. Особенно электро.

Aлександра Сергеева

потому у нас музыкальный вкус не очень развит

Aлександра Сергеева

у большинства

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ремесленники тут ни при чём. Они были всегда. Когда-то русские считались самой поющей нацией. Поющей свои изумительно красивые песни. Дело в умышленном насаждении безвкусия. ЗОГ уничтожает всё русское, всё высшее и красивое.

Губей Арслангереев

Все в звуча ни симфонии и не знаю какие музыкальный инструмент в этом 👌

Александр Погребняк

Саксофон, альт. Да хоть водосточная труба ! Важнее исполнитель и музыка

Aлександра Сергеева

и это верно

Ирина Маркова

барабан по ночам в руках моего внука! люблю когда соседи тоже не спят...

/q
/q/1035573486

Последние два дня на варган подсел))) Наигрываю, соседям спать не даю)))

Aлександра Сергеева

что это?

/q
/q/1035573486

А вот фото 🖼

/q
/q/1035573486

"Петелька" из меди с жестяным язычком. Её к губам прижимаешь и дёргая за жестяной язычок, извлекаешь звуки)))

Aлександра Сергеева

спасибо , я поняла

Читатель

А мне б сейчас стаканчик тишины, бокал молчания, стопочку безмолвия...

Aлександра Сергеева

не смею мешать

Айрат Кадыров

Не знаю как он называется, народы севера, его дергают возле губ

Alex Thunders

Электрогитара .. хотя определенно мне нравится и бас и ударные

Aлександра Сергеева

ага . я поняла

Гр
Григорий

Играю сам на синтезаторе, нравится гитара, флейта, пианино

Любовь Пузанова

Фортепиано, скрипка, флейта, баян, саксофон, домра и т.д....

Aлександра Сергеева

вы музыкальный человек

Любовь Пузанова

жаль играть не умею.. только слушаю)

Aлександра Сергеева

не страшно

Призрак

если я скажу судейский свисток - это будет глупая шутка?)

Aлександра Сергеева

наверное . нет

Призрак

а если серьёзно, то по настроению..

Aлександра Сергеева

согласна с Вами .

Миша Уфимцев

Гитара и гармонь только с гармонью бояном неполучилось

P*
Pyotr ********

Гитара, рояль, арфа. Ну и конечно же человеческий голос.

Алексей Кофанов

Да многие нравятся...многое зависит от исполнителя...

Aлександра Сергеева

это точно , Скрипка Страдивари