Aлександра Сергеева

А какой музыкальный инструмент Вам нравится по звучанию ?

Ответы · страница 4
Евгений Новиков

Кларнет.

Евгений Новиков

Имеет очень широкий диапазон звучания, звук теплый и мягкий, от того что деревянный.

Ex
Exsentian

Скрипка

Ex
Exsentian

А намерено почему нет?)

Ex
Exsentian

Но если по душе ..)

Ex
Exsentian

Это точно, соррии что пристал)

Ex
Exsentian

И Вам спасибо

Ex
Exsentian

)

Ray Alex

пианино

Aлександра Сергеева

да , великолепный инструмент

Ray Alex

хотя нет. орган. точно. он.

Ray Alex

самый духовный и неповторимый. ни с чем не спутаешь. звук мощный, утробный, панихидный. красота.

Th
Theodore

барабан

Th
Theodore

скрипка, гитара и саксофон

Юра

пианино

Татьяна ***

скрипка

Дмитрий Каракозиди

Многие.

Константин

флейта.

Владимир А

флейта

Владимир А

да нет,хотели в детстве в музыкалку отдать -не поддался

Владимир А

да уж-вот такие мы музыканты

Владимир А

да согласен в общем,но я не скажу что всю классику слушаю...просто есть любимые вещи..ну поп,это да,я в моем мире как раз собираю песни такого толка,старые и новые

Владимир Городецкий

ФЛЕЙТА

Владимир Городецкий

САМ Я ИГРАТЬ НЕ УМЕЮ..........НО ЕСТЬ МАГНИТОФОН ВЫЕЗЖАЕШЬ НА БЕРЕГ РЕКИ ПОБЛИЖЕ К ПЕРЕКАТУ ВРУБАЕШЬ ФЛЕЙТУ ,САКС,КЛАРНЕТ,ЕЩЁ ЛЮБЛЮ СКРИПКУ ОТХОДИШЬ МЕТРОВ НА 30 И................

Владимир Городецкий

В ИЮНЕ ЕЩЁ И СОЛОВЬИ......ВНАЧАЛЕ ЗАМОЛКАЮТ НО ПОТОМ...........ВСПОМНИЛ И ЗАПЛАКАЛ

Tomas Torquemada

гитара

Tomas Torquemada

конечно)

Ольга Бирюкова

Флейта

Ольга Бирюкова

Ещё фортепиано и орган,но флейта любимая...!

Васильевич

Флейта

Elena

Флейта

Дмитрий Иваныч

Орган.

Aлександра Сергеева

слишком серьёзный инструмент для обывателя

Дмитрий Иваныч

Странная у Вас позиция. Если я обыватель - значит, 100% тупое быдло, у которого одно желание: напиться и забыться... И оно, быдло человекообразное, не имеет права любить слушать орган. Это только для вас, вот таких натур утонченных, папы наши в посольствах служат дипломатами, и только нам открыт весь скаральный смысл органной музыки... Как то все гнусненько у Вас получается...

Aлександра Сергеева

ну зачем же вы так . Я не хотела вас обидеть простите .

***Kym***

Сакс ..

Хмырь

Рояль

Хмырь

Кстати оченб хорошее звучание, приглашали немецких специалистов не так давно, что то там реконструировали

Aлександра Сергеева

как здорово - это величайшее достояние

Хмырь

Да. К нам многие музыканты приезжают органисты и цены вполне доступны. Просто далеко от меня находится зал

Aлександра Сергеева

было бы замечательно посетить

Хмырь

Да. Немного не то время, а так пожалуйста.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДУДУК

Aлександра Сергеева

ой , Воль , хватит баловаться

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НА МОЕЙ КРАЙНЕЙ СВАДЬБЕ В КАБАКЕ "НОЕВ КОВЧЕГ" ИГРАЛ ГЛАВНЫЙ В МИРЕ ПО ДУДУКАМ АРМЯНИН, ГДЕ-ТО ДИСК ЕГО С ПОДПИСЬЮ ЛЕЖИТ... ОН ДАЖЕ В ГОЛЛИВУДЕ НЕ ОДИН ФИЛЬМ ЗВУКАМИ СНАБЖАЛ!!!

Aлександра Сергеева

ох и зажигал , наверно , ты , на последней-то 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НЕСИЛЬНО... 1О ЧЕЛ, ВКЛЮЧАЯ ТЁЩЮ И ДВОИХ НАШИХ ГОТОВЫХ ДОЧЕРЕЙ ОТ ПЕРВЫХ БРАКОВ... АРМЯНИН К КАБАКУ ПРИЛАГАЕТСЯ, ЭТО ГЛАВНАЯ ТУСНЯ АРМЯНСКАЯ В МОСКВЕ, ПОСОЛЬСТВО ПОЧТИ РЯДОМ...

Дина Муртазина

орган

Aлександра Сергеева

это будет выбор большинства 🌹

Юлий Кузин

нет - это на з на в пока мы

Дина Муртазина

половина тех, что написали саксофон, просто дань моде, стадное чувство, чтобы что-то компетентно выбирать, нужно услышать в живую все инструменты

Владимир Асиновский

орган

Владимир Асиновский

Слушал один раз в жизни на открытии храма 5 века на Пицунде в 1975 году

Aлександра Сергеева

очень серьёзный инструмент