Пс
Псков

в ауди а6 сел аккумулятор ... ключом с брелка и так " механически " не открывается ... что делать ? сверлить дырки в двери не хочу !!!

Ответы
Светлана Беленькая

Смирение бывает совершенным,
Покаешься,наплачешься,уснешь...
И Ангел Сна крылом своим блаженным
Обнимет душу,отсекая ложь.
И клевету,и приступы злословья,-
Всё заслонит бесплотное крыло.
И новый день,наполненный любовью,
Взойдет над болью тихо и светло.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТОБИ НА САЙТ АВТО - ИХ ТАМ ДО ХЕРА - А ТАК ПАРУ КАНИСТР БЕНЗИНА, РАЗОГНАТЬ ПОДЖЕЧЬ И В ВЕЛИКУЮ ( ЗАТАРИВ ПУСТЫМИ ЕМКАСТЯМИ СНИЗУ ВТИХАРЯ) И СПОРИТЬ НА БАБКИ - СКОЛЬКО ПРОПЛЫВЕТ ГОРЯ И ВАЩЕ - УТОНЕТ ЛИ? БУКМЕКЕРСТВО

Андрей

Была такая проблема с Опелем.. у таксистов спросил - дали номер, позвонил, приехали, открыли... Но пока документы не показал - к машине не пустили

Андрей

Так им же отмазываться если они мне чужую машину вскроют

Андрей

Вот именно

Неголубой Огонёк

вызывай автодомушника за денюжку...а ваще должен открываца ключом...попробуй сначала открыть багажник....если откроеца...пробуй любую дверь

Неголубой Огонёк

аааа...тада да🤔

Неголубой Огонёк

ещё можно попробовать отомкнуть одну из передних дверей пластиковой линеечкой....акуратно просовывая между резиной и стеклом окна

Александра Шампанова

а) через багажник, б) размагнитить, в) зарядить аккумулятор, г) с помощью другой машины - и ещё несколько.

Владимир Беккер

В ты уверен что это аккумулятор сел а не батарейка в ключе ? У меня так бывало.

Владимир Беккер

И толку нет ?

Владимир Беккер

значит аккумулятор не сдох

Валера Жуков

В брелке есть ключ, в ручкн двери сьемная накладка личтнки ключа

Игорь Ивочкин

вскрыть капот. и поменять аккум

Милош Йованович

Элементарно,читайте ГУГЛ.

Вера Гатковская

о наболевшем у кого-то

Вера Гатковская

это не ко мне

Ма
Марина

Эх, скобари....

Ма
Марина

Держись земляк

Ма
Марина

Движение это жизнь

Ма
Марина

)))))

Ма
Марина

Все будет гуд

Ма
Марина

Именно

Светлана Беленькая

пешком идите

Светлана Беленькая

Смирение бывает совершенным,
Покаешься,наплачешься,уснешь...
И Ангел Сна крылом своим блаженным
Обнимет душу,отсекая ложь.
И клевету,и приступы злословья,-
Всё заслонит бесплотное крыло.
И новый день,наполненный любовью,
Взойдет над болью тихо и светло.

Елена Васюкова

Выбивай