Ольга

Люди, к сожалению, слишком поздно осознают, что им везет. Вот, к примеру, вы. Вчера ваше положение было куда лучше, чем сегодня, но вы этого не понимали. Сегодня поймете, но уже будет поздно, верно?

Ответы
Николай Дубинин

...никогда не бывает поздно. Сегодня - следствие вчерашнего, завтра - следствие того, что мы будем делать с настоящим. Мы можем либо улучшить, или усугубить.
Везение или не везение зависит от опыта. Если мы сопротивляемся опыту невезения, то своим действием подпитываем этот опыт, и он становится неизбежным.

Наташулька

это не везение,просто хороший день) а понимание,что везёт происходит и заранее.. когда собираешься в отпуск ,а катаклизмы происходят перед приездом за несколько дней)

Яду Хари

Почему поздно? Просроченный чек на миллион, никогда не поздно,- завтра вы снова поймете, что вчера ваше положение было куда лучше, верно?

Ольга

Вот именно завтра а не в этот же день

Яду Хари

Вот именно - этот же день, где? Просроченный. Его нет,- он вчера.

Алекс Венцель

Вчера было вчера, а сегодня утро и полная неопределённость...Так что с добрым утром вас...)))))

Ольга

🖼

Oleg Mirov

Это своего рода естественная защита.А то пришлось бы голову ломать,что да как.

Тимербулатов Рамис

Да думал на той неделе у меня была черная полоса ,оказывается это была белая

Ольга

Значит нужно снова искать белую и переходить на неё

Тимербулатов Рамис

Надеюсь что все наладится

Eugen Schitz

Есть более простое. Мы понимаем счастие тогда, когда мы его теряем.

Александр, Н.новгород

Да, мы все не молодеем...))) Но!... Умеем делать правильные выводы...

Ил
Иллюзия

Всё познаётся в сравнении...Это утверждение всегда актуально!))

A Lina W

Нет, сегодня лучше, чем вчера, я стараюсь оценивать по факту

Вера Гудкова

Нет, мне и завтра будет хорошо и в целом в жизни повезло...

Ирина Карпова

Цитаты из фильма «Счастливое число Слевина»

Сергей Никифоров

У меня и вчера и сегодня - всё замечательно!

Суфия Каримова

Как можете решать за других,кому как???

Романа

Завтра будет ещё лучше. И это факт!

Сергей Пастухов

Вчера было хуже. Завтра будет хуже. Чем послезавтра.

Романа

Да) Но лучше, чем сегодня)

Сергей Пастухов

Но сегодня хуже чем завтра.
Пессимисты не сдаются

Романа

🤣

Улугбек

А возможно и... наоборот!!!☝️🦩😄

Любомир

🖼

Ѻлегъ

нет. сегодня лучше чем вчера 😜

Аламути

Не. Вчера с похмелья болел...

Ольга

Ужасно

Аламути

Нормально

Владимир

Мы всегда желаем большего.