Валерий Эд. Симонов

Моему городу Мичуринску дали звание наукоград,для чего даются такие звания городам?

Ответы · страница 3
Нистратова Елена

Видимо в вашем городе много исследовательских и обучающий институтов

Олег Бригеда

Наверное, что много научных и образовательных центров. Хотя не уверен.

Golosov Sergey

ЧТО ЗА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ У ТЕБЯ ДЕВУШКА ЕСТЬ ЧТО У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ ТВОРИТСЯ

Светлана Трунилова

В надежде на высокую научную ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ......... 😄 ,хотя звучит коряво.

Svetlana Svirikhina

Возможно Ваш город знаменит научными достижениями и по этой причине

Светлана Харченко

НАВЕРНОЕ ОТТОГО,ЧЕМ ДАННЫЙ ГОРОД ПРОСЛАВИЛСЯ,ЧЕМ МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ 🙂

Натали Ястреб

дотации государства вам положены от государства на развитие науки

Лариса Ларуша

у вас наверное ученых много или наука семимильными шагами топала...

Надежда Скрыльникова

Мысли формы материальны. Значит хотят, чтобы вы все были учеными. 🙂

Надежда

привлеч ТУРИСТОВ, чтоб они на жителей как на обезьянок посмотрели

Галина Романова

наверное приоритетное направление развития вашего города- наука

Татьяна

прямо официальное название? и вас теперь наукоградская область?

Виктория Ковтунова

Может, вместе с названием присваиваются и определенные статусы?

Михаил Карпов

Для увеличения скорости распила выделенных на науку денег ;((((

Марина ...

может, не ДЛЯ ЧЕГО , а ПОЧЕМУ ?..Видимо, заслужили...Поздравляю !!

Елена Козлова

наверное надеются, что это поможет с образованием населения

Константин Тарасов

Ну Мичурин у Вас там жил... яблоки всякие селекционировал, не?

Ксения Перель

Скорее всего, по причине большого количества университетов

Tatiana Yumasheva

чтобы обозначить процентное большинство профессионалов 🙂

Елена Орлова

чтобы денег выделить для какого-нибудь очередного проекта