Ника Креолка

Парни, если вашу девушку обидят, вы накажите обидчика, или начнете выяснять кто виноват-не виноват?

Ответы
Медет Сейпилов

Я думаю все зависит от того насколько хорошо ты знаешь девушку. Будем отталкиватся от этого. Если она скандалистка, то явно надо разобраться кто виноват. И следующее если девушка ваша спокойная, адекватная которая без особых причин на человека не накричит. То надо разобраться с обидчикоМ.

Александр Ширинский

Многие девушки пользуются тем,что парень готов слепо ввязаться за свою девушку. Но мало кто из девушек,задумывается чем это может закончится. У девушки должна быть голова на плечах,а не кочан капусты. Я считаю,что за девушку надо заступится если обидчик перегнул палку.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ни один порядочный настоящий мужчина не позволит себе обидеть девушку. А по-сему, каждый обидчик должен быть предупреждён или наказан по справедливости. Я бы это сделал.😏

Ника Креолка

Молодцы, мальчики, а то я боялось еще подеретесь!😘 😘 😘

Че Бу Ратор

Нет причины драться. Никто не хамил, все адекватные люди

Ника Креолка

Но мне больше мнение Гладиатора понравилось)))

Glаdiator (Woodland, Са)

А мне было приятно обменяться мнениями с Дин Винчестером и прийти к взаимному согласию. Я считаю, что самое главное, - это найти точки соприкосновения и достигнуть взаимопонимания. Именно это является залогом успеха в достижении согласия.👍

Че Бу Ратор

Согласен

Glаdiator (Woodland, Са)

Ни один порядочный мужчина не позволит себе обидеть девушку. А по-сему, каждый обидчик должен быть предупреждён или наказан по справедливости. Я бы это сделал.😏

Фитолар Кмв

если это парень, а не фуфло доморошенное, сначала накажет, а потом если надо разберется и еще раз накажет. Парням девушек обижать нехорошо.

Алексей Мамонов

Без первого - никак, но и без второго лучше не обходиться - поговорить о случившемся с девушкой и дать, для себя, оценку случившемуся

Владимир

естественно рамсану с кентами,а потом выясню кто виноват,и если получится так что девушка сама полезла в зал.....у,расстанусь с ней.

Max Kilimenko

Если знаеш свою девушку, то по ситуации, ибо не разбираясь, мы не можем преодолеть конфликт, только разжигаем непонимание и злобу.

Вадим Сперанский

Я б прсмотрел на того кто попррьует ее обидеть) она сама вполне справится. Я серьезнг не представляю даже о чем может быть речь

Жуг

Это бывают идиоты, что плохо. Но бывает что и она не там находится где ей не рекомендуется, что само приводит к не приятному

Ри
Рис

Вы, Креолка, вероятно хотите услышать ответ: -закопаю любого в таз с цементом и с 9-го этажа того, кто обидит мою девушку?

Ника Креолка

Именно от Вас мне ответ не важен)))

Dib16

если словесно обидел, будем разбираться, а если руку поднял , тогда неважно кто прав кто виноват, однозначно отгребет...

Радомир Питчерский

конечно накажу обидчика.... причем так накажу что .... пособие по инвалидности будет получать.........люблю я это делать 😋

Радомир Питчерский

оо.. а я вижу тебе нравиться насилия

Ника Креолка

Мне нравятся надежные мужчины)))

Нет Меня Нахуй

какой бестактный вопрос))) девушек в принципе обижать нельзя) так что разборки кто прав кто виноват здесь не уместны)

Ни
Николай

Если именно мою то меня это очень выводит из себя и там скорее всего мне будет не до выяснений кто прав , кто виноват.

Владимир Бамбаев

Ну кто бы в этом сомневался,
За жизнь свою не опасайтесь.
Обидчик кем бы не являлся,
Всегда за девушку вступайтесь.

Вреднейшая Леди))

пфф, пока они там выяснять будут я сама накажу всех и обидчика и того придурка который что то выяснять стал))

Алексей Волжский

Сначала выслушаем обоих , а то были случаи мужик любил кого нибудь побить , а жена правоцировала жертву

Не Выясняй)

Сначала еблище распинаю а потом поинтересуюсь в чем дело. И если она виновата то тоже по шапке получит.

Иван Старовойтов

случайностей не бывает всё предопределенно СВЫШЕ,за добро плати добром ,за зло по справедливости.