Нати ....

Мне снился сон, что сидим мы с друзьями в 2021 году все в памперсах в мире пандемия нового кишечного вируса , и обсуждаем, что в масках сидеть было лучше.😁

Ответы
Вера Попова

представьте вы уже вторая здесь в памперсах только за сегодня сидите,

Нати ....

Ну видите , наверное это вещий сон😄

Вера Попова

бедная фантазия у вас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, жесть!)) И смех и грех. Боюсь спросить, а вас сны вещие бывали ранее?

Нати ....

😉да))

Черный Ангел

Что ж ты ужасы то на ночь говоришь?

Нати ....

😆

Черный Ангел

Привет,что сегодня снилось?

Андрей

Заезженный анекдот в хлам уже.

Poll Poll

Да видел это видео🙃

Ма
Марина

Да не дай бог!

Сергей Павлович

Что только не приснится людям!

Мужчина

🖼

Igor Morkov

скучно да

Нати ....

да

Igor Morkov

позвони друзьям

Нати ....

И что будет? Во первых спят уже, во вторых просто болтать я не любитель, в третих выйти погулять невозможно.

Адам Адамов

Логично

La Testa

Круто

Михаил

😄🤣

Игорь Юхим

😄