Бобби Бриггс

Ваше мнение по поводу написанного.
🖼

Ответы
Alex Blackmaster

каждому своё, кто-то вкалывает всю жизнь света белого не видет, а другие за лёгкой жизнью гонятся, хотят на чужом хую в рай уехать, каждому своё. я не судья, и судить не берусь.

Бобби Бриггс

А я с таких стебусь))) Дешевые прошмондовки...

Alex Blackmaster

и не говорите, это звиздец

Dima_1_Го

Пусть ищит богатого спонсора оленя, нормальный мужик миллионер не выйдет за такую как ты, до жены милионера ещё дорасти надо, а она явно охмурить хочет и обчистить до нитки

Dima_1_Го

Прит 6:26: "потому что из-за жены блудной обнищевают до куска хлеба, а замужняя жена уловляет дорогую душу." Полностью текст

Бобби Бриггс

Прит --- как расшифровывается?

Dima_1_Го

Притчи Соломона

Бобби Бриггс

Спасибо

Dima_1_Го

Там много про женщин притч

Евгений Андреев

Я бизнесмен. Имею собственную строительную фирму. Строим многоэтажные многоквартирные дома в центре. БМВ нету, только Феррари. Могу предложить губозакаточную машинку.

Бобби Бриггс

Вот, вот именно об этом ей на сайте знакомств и пытались сказать, что губозакаточная машинка лучше всего подойдет

Лю
Любовь

Нищеброд(ка), как вы себя обозначили- на такие сайты не приходят с удочкой- здесь РЫБЫ нет- не клюнет даже пескарь. Да вы и не девушка, а ....мужчина если судить по аве

Бобби Бриггс

Не я автор этого текста. Это взято с сайта знакомств

Лю
Любовь

Ну и ну, неужели там так пишут? Это же насколько надо быть в образе, чтобы так себя обозначить. Что же такое особы предлагают такого, чтобы богатые мужчины кинулись на такую девушку?. А к вам мои извинения...сразу не поняла, что не ваше.

Бобби Бриггс

Все в порядке. Я сам в шоке от таких запросов на сайте знакомств. Скажу больше --- у девочек иллюзия выбора на сайте знакомств. Очень многие его используют, как способ, чтобы найти себе обеспеченного и щедрого, чтобы самореализоваться за чужой счет

Лю
Любовь

Да, интересно КАК таких воспитывают? А как же дом, семья, дети, уют, самая обычная жизнь со своими вроде обычным заботами, а любовь ведь состоит из таких мелочей- отдать, обнять, поцеловать, увидеть благодарность в глазах, встречать, ждать, заботится... А с такими запросами встречный вопрос- а сама чего предлагаешь? Не в курсе, что красота уходит, а душа всегда молодая...

Валентина Никитенко

а что девушка может сварить борщь напечь блинов убрать в квартире работать в огороде растить детей и многое другое если это может то требования приемлемы

Бобби Бриггс

Мне кажется, что эта девушка и на такое не способна...

Валентина Никитенко

согласна я представляю её с длинными ногтями и накаченными губами

Василий Бубновский

Бабе наверняка за 50, всю жизнь носила свою промежность по доминантным самцам, а когда спрос с возрастом упал — захотелось замуж.

Ой Ля Ля

Слишком завышена самооценка, но это не плохо. Плохо то, что она не хочет сама ничего делать, а только потребительство на лицо

Алексей Генералов

У меня это вызвало только улыбку. Мнение? мнение я полагаю от большинства из нас будет одинаково.

Наталия

Писец,Цаца какая нашлась.Замуж она хочет- хоти,кто мешает.Ты сама что можешь предложить??😂😂😂

Мишка Квакин

Могу познакомить её с цыганом Романом. Тачка у него крутая, в упряжке жеребец алжирской породы.

Валентина Мезрина

полное невежество и не желание ничего ни знать, ни уметь, ни дать. Готова только брать готовое.

Вадим Сперанский

Типмчная стадия через которую проходят одинокие женщины которые перегуляли по молодости

Вадим Сперанский

Когда возраст безжалостно забирает безудержное внимание от мужчин

Лола Ололоева

Для таких бизнесмен - тот, кто машины моет за копеечку или металл по району ищет и сдает.

Бобби Бриггс

По мне, так это малолетка двадцатилетняя, которая ищет легких путей в жизни

Лола Ололоева

Как будто одно мешает другому. Все равно , судя по слогу, там нет никакого развития и образования, будет с каким нибудь суетологом растить выводок пиздюков в съемной однушке.

Бобби Бриггс

))

Кот Кот

Единственно где такая девушка может прокатиться это только на 30 ууяхх.. Более негде

Собеседник

Самодовольство.Скорее всего некудышка очередная ,которой только деньги важны

Кс
Ксю

моё мнение - потребителькое отношение ,,дай,дай,дай,,.....мельчает народ ...

Бобби Бриггс

В воспитании все закладывалось. Скорее всего проблемы с детства...

Кс
Ксю

и это тоже имеет место быть

C18H25No(Hbr)

Здается мне, не там она ищет, бизнесменам нет дела до спрашки))

Кс
Ксю

ну да ,))

L S

Я могу подарить БМВ, но мне нужна праведная жена, а не прошмандовка.

Шельма Енот Вот!

могу предложить розги... свежие...))) а на бонус - по морде чайником...)

🇷🇺Anna😊

Передайте ей, что она сама может попробовать стать бизнесменом.

Аркадий

Недостаточно написано.
Необходимо писать и то, что даст взамен.