Iv
Ivan

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ!!!....Представьте...мы с вами наедине в уютной квартирке...выпивам,играем,танцуем и целуемся...за такими милыми действиями вы захотели.....в туалет(по-маленькому)..но я.лаская и целуя.упрашиваю не отвлекаться.продолжить..КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Галина Брагина

Я бы нежно чмокнула в носик и шепнула на ушко нежно,заводя его этим еще больше:,,У нас все прекрасно,с тобой милый,я отвлекусь на минутку,а потом будет все еще лучше

Lada

Ну я не думаю, что ты будешь счастлив оттого , что твоя партнерша описается от счастья... 😄 можно сходить в месте например в душ.Короче я бы выкрутилась 😉

******* Наташа *******

вы 125 мужчина с этим вопросом....да сколько можно! отвечаю вам и последующим...с таким мужчиной не выпивать, не играть, не танцевать Я НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!

Елена Азовцева

Я за честность отношений!!!! Какое можно получить удовольствие от поцелуев. когда, извините "в ушах булькает" ????

Алла

Технично выскользну из ваших объятий. Потом также технично вернусь назад для продолжения начатого...

Виталий Селихов

попрасить прошение и отлучиться по своим нуждам терпеть не когда нельзя это опасно для организма

Алия Aliya

КОГДА В ТУАЛЕТ ХОЧЕТСЯ ОСОБЕННО ПОСЛЕ ВИПИТОГО ТУТ НЕ ДО ЛАСК НА ПОЛНЫЙ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ))))))))

Ирина Ролинская

Естественно сделаю то что я хочу больше всего и при том всё равно в ванную нужно сходить.

Галина Ионова

зачем же до греха доводить, или вы предпочитаете чтобы у Дамы лопнул мочевой пузырь?

**
***дина ***

нежно поцелую и скажу хочешь продолжения тогда подожди 2 минутки я сейчас вернусь!

Валентина Радионова

а как можно на естесственные потребности не отвлекаться? Это сильнее всего.

Таня Бачуркина

И что ... Если такие отношения ни чего особенногос юмором но отпрошусь у тебя

Екатерина Кравченко

я думаю,что мы бы с тобой вообще в одной квартире вместе не оказались бы

Ел
Елена

все таки пойду,иначе никаких мыслей.только о туалете и никакого кайфа

Люда Курочкина

Ну и ласки на ум не пойдут в такой ситуации Отойти попудрить носик

Илюся

а как вы хотите чтоб я думала о тебе или о том самом (по маленькому)

Марина Никулина

пойду в туалет конечно, тут на ласки невозможно сосредоточиться

Ирина Ткач

Перестану фантазировать и пойду в путь-дорожку до туалета)))))

Тамара Бабаева

Догадайся с трех раз,первые два-неправильны,садюга...)))

Нелли Власова

Хм....промурлыкаю на ушко, что моя киска хочет писать...