Сн
Снежная

Сколько масок вы носите с собой?

Ответы
Ма
Марина

1 и то на кепке. К кепке пришиты по бокам пуговицы, под цвет кепки. К ним и прикрепляю маску. И уши не страдают. И начальство ржёт. Когда надо маску как забрало опуская на лицо. Естественно я её каждый день стираю. Просто я не с народом работаю и на маски аллергия, со времени аварии брата.

Сн
Снежная

Интересно придумано) а я одноразовыми все время..

Ма
Марина

Маска одноразовая, просто я их каждый раз меняю. Траектория передвижения спланирована так, чтобы маску одеваю, раз в день. На работе особо не требуют. Ну и знают мою аллергию. У нас в магазинах и то внимание уже не обращают в маске или нет.

Сн
Снежная

У нас пока строго... но все уж скачкуют как могут. Скорее бы отменили...

Алекс Венцель

Одну...Надеваю только входя в магазин или транспорт...На улице она не нужна.Маска не защищает вас от заразы, а защищает окружающих от вашего возможного кашля. По большому счёту пользы от неё как мёртвому припарка...)))

Сн
Снежная

Она защищает от штрафов)

Алекс Венцель

Скорее всего так и есть: Надо же было власти изобразить свою заботу о народе, вот и придумали эти маски которые по большому счёту никого и ни от чего не защищают...

Сн
Снежная

Хорошо что перчатки отменили))))

Павел Павел

Одна-единственная маска валяется на антресолях... Это маска зайчика, которую забыла маленькая племянница, когда была в гостях... Других масок не было и нет.

Сн
Снежная

Даже на всяк й случай не приобрели?

Павел Павел

На какой именно случай?))

Сн
Снежная

Например если захочется общественное место посетить

Павел Павел

В гипермаркеты я не хожу... всё можно купить в маленьких магазинчиках в шаговой доступности. В этих магазинчиках рады любому покупателю и им плевать, в маске ты или без нее. В общественном транспорте не езжу. И нахрена мне эта маска?

Сн
Снежная

Ну ок. У Вас маленький круг общения значит)

Павел Павел

В смысле ? Я, как и все люди, хожу на работу, в магазины, в парки отдыха и т.д.

Анатолий

Вне дома? - Две! - "обязательную", без которой никуда не пустят, и "маску релаксации", которую я надеваюв малолюдно-безлюдных местах, чтобы расслабиться. 😉

Анатолий

Вижу, Вы вторую масочку тоже при себе держите. 😉

Сергей Хрулёв

В госпитале ходил без маски, и кого не встречу, все дарят свежую маску. Сколько их у меня? Да не знаю. Много.

Сергей Хрулёв

Почему так смешно?

Сн
Снежная

А разве не смешно?

Сергей Хрулёв

Нет, я улыбаюсь, конечно. Я просто не придаю этому особого внимания. Вот если бы я приехал в аэропорт, чтобы лететь хотя бы в Италию к сестре (ни разу там не был), а билет на тумбочке оставил... Вот это было бы смешно и горько сразу.

Сн
Снежная

Вы бы не забыли билет 🤗

Сергей Хрулёв

Я тоже так думаю. Спасибо Вам! Я всё понял. Что для меня важно, а на что я и начхать могу.

Светлана Костина

в каждой куртке в кармане маска.Летом ,в каждой сумочке в кармашке есть маска.

...

одна была многоразовая, и потерялась пару месяцев назад. больше не ношу

Ллири Хесс

Одну. И мечтаю поскорее выбросить. А раздувших истерию видеть в тюрьме.

Иван Иванович

У меня в машине есть пачка в 50 штук. Так уже два года как не закончатся.

Иван Иванович

Штук 30 еще есть. На три года еще хватит.

Сн
Снежная

🤣🤣🤣 неее.не надо чтоб три года! Пусть отменяют скорей🤣🤣🤣

Иван Иванович

На следующий год к осени все это будет уже обычным гриппом.

Сн
Снежная

Хорошо бы)))

Алексей Лушин

С собой одну. А вообще по карманам, в разной одежде, штук 5 рассовано.

Сн
Снежная

🤣🤣🤣🤣 у меня примерно так же

Ник Ци

В рюкзаке парочка запасных валяется. По улицам не ношу намордник

Александр

В кармане каждых брюк лежат, в сумке с документами и в машине .

Сн
Снежная

Предусмотрели всё 👍

Александр

Да, на всякий случай. На работе требуют ношение масок.

Ел
Елена

Одна в машине у мужа я одна из дома выйти не могу физически.

Сн
Снежная

🙂 одна маска. А я три ношу

Ел
Елена

Это ваше дело я тут ни причём.

Сергій

Одна в кармане и одна на всякий случай в машине в бардачке

Мирный Несусвет

А у меня морда лица выразительная меня не останавливают)

Мирный Несусвет

Какой смайлик это фотка моя с паспорта🤣🤣🤣

Сн
Снежная

Я б такому обязательно привязалась на счет маски с целью познакомиться🤪 мы ведь так похожи)))

Мирный Несусвет

Оооооо у меня никак пропавшая сестра близнец нашлась?🤔

Сн
Снежная

🤣🤣🤣 здравствуй братик🤗

Мирный Несусвет

Привет привет))

Пассионария

Одну, одну родненькую🤣 Главная защита... От штрафа😌

Andr Kar

две-одна себе, другая тебе, иначе как будем гулять..

Сн
Снежная

Вот какой заботливый🤗👍

Andr Kar

где встретимся?

Галина Завадич

всегда в сумочке в пакетике штук-10,потом подкупаю

Галина Завадич

Да,удобно,цена не всегда устраивает

Сн
Снежная

Ага))) мы уже в нашем городе вычислили того кто маски в аптеки поставляет)))) пусть боится теперь гнева народного🤣🤣🤣🤣 за цены

Галина Завадич

Кто будет вычислять?скажут не нравиться-не берите

Сн
Снежная

И не берём))

Галина Завадич

Вот и смотрим и знаем где дешевле ,и где

Mihail Ozur

Две . Вдруг я с кем -нибудь на улице познакомлюсь.

Сн
Снежная

А. Чтоб угостить маской?

Mihail Ozur

Сначала маску надо подарить понравившейся женщине. Потом маски могут захотеть подружиться.

Юрий Лабукас

Две. В младшей захожу а старшей сопли вытираю.

Юрий Лабукас

Жёсткие и хреново впитывают какбы продукт. Ну дак и говорю тут рецеркуляция мягонько уши оторвал и вперёд.

Сн
Снежная

Нормально они все впитывают и никакие не жесткие))) это хб платки прошлого века... вот они да. Жесткие. Ну а маска.... она ведь грязная... как ее после носки использовать вместо платка или салфетки?

Юрий Лабукас

Ну какбы дурадский конечно ответ но обычно внутренней стороной. Я ничего немугу поделать вод токая привычка возникла в рамках эпидемии.

Сн
Снежная

🤣🤣🤣 да уж))) разговорчик)))

Юрий Лабукас

Зато искренне.