Андрей Григорьев

Говорят, что в России все плохо. Отчего тогда РФ находится на втором месте в мире (после США) по числу иммигрантов? Только в 2013 г. в Россию на ПМЖ прибыли 15 миллионов человек.

Ответы
Виктория Перова

да все вокруг тупые как Россия может быть на втором или менее месте наша Россия самая лучшая страна все просто ее загадили а за собой убирать не хотят вот что я вам скажу нужно поверить в себя и мы и только мы будем на первом месте

Ксю...

да потому что расспрастраненный язык, а так личное мнение в США жить гораздо лучше

Лена Кононова

без понятия почитай об этом в интернете

Сергей.

Значит где то ещё хуже живут.

Андрей Григорьев

И видимо живут все хуже, потому что в 2013 г. в Россию прибыло иммигрантов на 10% больше, чем в 2012.

Сергей.

Это-же хорошо.

Мария Дудорова

а кто говорит,что все плохо?

Ирина Пельменева

Откуда прибыли?

Андрей Григорьев

75% из стран СНГ, 12% - из Европы, остальные - кто откуда.

Ирина Пельменева

... так, такие просторы...и ниши не очень-то заняты.

Роман Гасяк

Хорошо платят

Андрей Григорьев

Для кого-то да. Если в Таджикистане средняя зарплата 20 долларов в месяц...