Наталья Плаксина

Нужно реально оценивать и равнять свои желания со своими возможностями.

Ответы
Lаzy

Абсолютно верно сказано, все правильно и не оспоримо. С другой стороны- человеку трудно объективно оценить свои способности и значимость. Обычно они завышены. С другой стороны, у человека есть абсолютно не известные силы, которые проявляются только в экстремальной обстановке.

sh
shlooz111

Вся сложность в том, что не все знают свои возможности. Вот что делают два бойца перед схваткой на ринге? Каждый пытается вывести противника из равновесия грубыми словами, убеждая в том, что возможности оппонета ниже, чем есть в реальности)

Артёмка

У меня только одно желание поскорее подохнуть от своей работы. Я старый дед мне 41 год, а на мне всю жизнь пашут как на тракторе на огороде. И ничего за это не платят. 21-ый век на дворе, а живу в рабстве.

Артёмка

У меня только одно желание поскорее подохнуть от своей работы. Я старый дед мне 41 год, а на мне всю жизнь пашут как на тракторе на огороде. И ничего за это не платят. 21-ый век на дворе, а я живу в рабстве.

Наталья Плаксина

Так поменяйте работу!

Сергей К.

Имею желание купить дом, не имею возможности ... Имею возможность купить козу,но не имею желания ... Так давайте же выпьем за то , чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями !

Павел Лелеков

Не обязательно. Во первых: мысли материальны! Второе: было бы желание, а возможность найдётся! И третье: всему своё время! Не стоит ограничивать себя в желаниях.

Дм
Дмитрий

Просить надо всегда больше... Сколько просишь никогда не дадут, поэтому пожелай больше, а получишь сколько, сколько тебе надо... Во нагородил то)

Сергей Коваленко

«Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания." Эпизод из фильма "Кавказская пленница".

Филипп Солнцедаров

Хотите буду Вашим вирт. слугой, оплачивать например Вам телефон. Просто так, ни за что? И мы даже не познакомимся?

Наталья Плаксина

Обойдусь.

~~
~Славчик ~

Полностью с Вами согласен! Но нужно востребовано относиться к себе, что бы востребовано относились к тебе!

Andrey Medvedev

Есть один хороший тост)))...я считаю желания из неоткуда не возникают, так что нет ничего невозможного

Алексей Коркин

Нужно уметь переступить грань реальности и получать желаемое если это сделает тебя счастливым

Влади Мир

Материализовать мысли можно многими способами.Все решения задач зависят от уровня подготовки.

Dmitry Gus

Если ваши возможности не совпадают с желаниями, нужно найти способ увеличить ваши возможности.

Павел 2000

Нет... Логика потребности, всегда уступает логике возможности... Тоже самое... Но, красивше...

Гор

Нет, не зря придумали, мечтать или желать, не вредно... А вот вредно не мечтать и не желать...

Галина

без этого никак нельзя ,иначе ,как старушка у рыбака ,останешься у разбитого корыта .

Виктор Шаламов

Это так. Но вот что подгонять? Желания под возможности или возможности под желания?

Наталья Плаксина

Первое наверно.

Светлана Агламазова

Я на доске со склона Альп не съеду,но ассистировать при хирург.операции смогу

Се
Сергей

Не будешь оценивать желания и возможности. Желания останутся просто мечтой.

Ва
Валентин

От того как мы мыслим, многое зависит. Мысли материальны. Как себя настроишь