Ирина И

Сидим сегодня в очереди с дочкой в больнице и разговариваем. Тётка какая то подходит и говорит. Ой как дочка на маму похожа. А это она ещё моего папку не видела 😂😂😂. Похожи ли на вас ваши дети? 😉

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

отдыхала у нас подруга из Питера... пошла как то на рынок, взяв с собой маленьких девчонок - свою дочку и двух крёстных, одна моя внучка со строны сына, другая со стороны дочки... одна из торговок долго смотрела на всю эту компанию, потом со вздохом говорит:
- сёстры, а все разные, не похожие ни друг на друга, ни на маму...😄

Га
Галина

а бываю дети просто копии одного из родителей....вот мой сын совсем на меня не похож, потому что он--копия отца...днк делать нет смысла...........и мне странно когда выискивают сходство ребенка с родней---носик мамин, лоб папин, уши дедушкины, подбородок бабушкин, глаза пра--пра--дедушки--например!🤔🙈

Майя Петрова

Нет. Мои оба сына похожи на своего отца. Мне кажется- они разные по внешности, но посторонние люди, увидев их вместе, уверенно говорят: "Братья". Но вот то, что я - их мать, в голову никому не приходит...

Ирина И

Как говорит мой знакомый, если дети не похожи на одного из родителей, рядом лежала

Майя Петрова

Во-во, вообще подкинули их мне...

Бо
Бока

Подруга детства, увидела моего внебрачного сына и сказала, что на меня он похож. Ей подтвердили это. Я со смехом сказал, что не зря алименты плачу

Бо
Бока

Бывает,алименты платят не своему ребенку.

Бо
Бока

Сынок тот стал программистом. Мне на работе комп настраивал иногда.как тесен ты мир!

Иван Иванович

Я младший в семье. Нас шестеро. И я очень похож на папу. Его давно уж нет, но мне многие говорят, что я очень похож на него.

Человек Со Щукой

Дочь на меня похожа. Когда ей было 3года-она была копия меня в 3 года. Но нос у неё не мой-у меня немецкий.

Владимир Лунин

Раньше все утверждали, что я копия- мать, сейчас- отец, а про дочь говорят - моя копия, хотя не вижу

Vladimir Medved

... в детях все от родителей... вот родишь чудо со своим избранником - не так запоешь...

Сергей Зимин

Трудно сказать. Думаю что нет . У меня две дочери.🖼 Это старшая

Сергей Зимин

🖼Это младшая

Татьяна

Похожи конечно,сын на меня похож,а дочь на своего отца и это очевидно..))

Таяна

Нет. Вообще нет. Точнее только мышлением. А по тела - копии своих пап.

~ Евгения ~

Всегда так было: с кем из родителей ребенок идёт - на того и похож.

Марго Беккер

чтоо то есть но нетипичеые я-это вырождение рода если оч похожи

Ирина И

Почему

Марго Беккер

Новый чел Новый вид

Наталь

Сноха говорит, что я сына не родила, а клонировала) Очень похож)

Вадим Семененок

Сын да ,как и я в своего отца .Дочь маманя ,как и она в тёщу.😊

Николай Костров

Двойняшки Мальчик и Мальчик, Один на меня, второй на Маму,

Василий Сычёв

Доча... Похожа.. А сын, более на деда, то есть на отца жены..

Алексей Ухта

Да дочка моя копия только красивая и лицо не в шрамах ))

Ол
Олег

старший за меня там на складе мат.ценности получал...

Алекс Венцель

У меня три сына и все трое отчасти похожи на меня...