Алексей

Ну почему , если мама разбила чашку, то это к счастью, а если ты, то у тебя руки из задницы растут ?)))

Ответы · страница 9
Га
Галина

ну мама же себе не будет говорить, что у неё руки из задницы растут.

Ильгиз Саяпов

Походу у меня не растут руки из задницы( Я не одной чашки не разбил(

Milana Alekseeva

ахахах))) интересный вопрос))) тоже хотелось бы знать на него ответ)

Ирина Тимохина

Теория относительности: жизненный опыт, авторитет ну и ..т.д.)))))))))))

Татьяна Ушакова

Так Вы и договаритесь с мамой,чтобы и вашу чашку она на себя взяла.

Olga Kochetova

Никогда ни кого не ругаю за разбитую посуду.Все-таки это-к счастью

Андрей Алекс

Потому что это решает мама ! Если бы решал ты , то было бы наоборот !

Галина Грачева

С маминой точки зрения у нее все в порядке с расположением рук !!!...

Lu
Ludmilla

потому что ты потенциальный мужчина,а у них руки оттуда и растут)))

Алекса Уласова

С этим я согласна) Да думаю и своим детям мы будем говорить также 😄

Юрий Долгих

Подожди малость, станешь отцом тоже будешь бить посуду к счастью.

Angelinka

потому что мама это мама.. это тоже самое что учитель всегда прав))

Александра Седых

всегда задавалась этим вопросом)) у мамы жизненного опыта больше)

Айнур Амралиева

Интересно, если ты сам себя ругаешь за ту же разбитую тобою чашку?

Лариса Измайлова

У мамы всегда все к счастью.....А у остальных....руки из задницы....)))

Александр

Купите небьющуюся посуду,и все разногласия исчезнут сами собой!

Александр Родной

Потому что мама всегда "права",так будет дешевле для всей семьи...

Marina Sergeeva

А , у мамы тоже из задницы растут не беспокойся, выпьем за нас!!!!!!

Виктор Сафронов

Ну мама же разбила нечаянно , а кто-то не может в руках удержать .

Тамара Климова

...а ели я мама-дочка...то у меня "счастливые..." или "счастливая..." 🙂