Виктор Саблин

А вот интересно, а есть ЛИ пища: для ума, красоты, настроения? – Съел, например, дольку папая и стал расцветать из нутрии как весенняя верблюжая колючка !!!

Ответы
Евгений Шидлюк. Омск.

Для ума пищи море, питайся. Для тела тоже есть, а вот пища для красоты...А для настроения только жидкости. Зато даже как только услышу, что нальют,настроение сразу поднимается.

Виктор Саблин

повезло тебе! А у некоторых уже не поднимается...

Алексей *********

есть........все пища...и пища в пище :))))))) с какими мыслями вкушаешь или пожираешь в каком качестве....то и получаешь

Чёртов Ноябрь

есть такая пища. Но это уже как реклама с моей стороны будет..Не хочу - рекламу плодить..

Виктор Саблин

...не говори, сурприз будет !!!

Чёртов Ноябрь

конечно

Ольга Николаева

Это каша... Но последствия могут оказаться непредсказуемы))

Виктор Саблин

Да, ты, ШО ? - А какая каша ?

Ольга Николаева

Ну, та, которая в голове бывает)))

Виктор Саблин

...понял, НЕ дурак.

Лена

Да проще всего обкурится и цвети как сам захочешь :))

Виктор Саблин

..а чем, что обкурить ТО ?

Владимир Павлов

Есть конечно. Накатил 150 и.....жизнь удалась...)))

Уралис Асфаганов

а вот нет такой пищи

Виктор Саблин

..а ПАПАЯ ????

Уралис Асфаганов

НЕ ЗНАЮ