Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С самого утра чувствую себя, как медуз на отмели! Хрень какая то! Пора начинать парково-хозяйственный день у себя в мавзолее, а неохота. Заглянул в Интернет....-давление в Москве 739, при норме 746! Оказывается жизненный настрой с атмосферным давлением находится в прямой зависимости?

Ответы
Людмила Попова

Иногда отмечаю, что тоже становлюсь метеозависимой)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не всегда, но бывает.

Людмила Попова

У меня на магнитные бури бывает понижение давления и слабость)))

Людмила Попова

Неприятность эту мы переживем)))

Игорь Рябов

Вот! Хорошая отмазка! Возьму на вооружение))))

Наташенька

Вставай и делай! ...а не ищи отмазки))

Наташенька

Тоже верно...воскресение же!))

Та
Татьяна

ложись и лежи , как то давление.