Lira

Абонент не отвечает...за себя...)

Ответы
Татьяна Семёнова

Колядую, колядую, Запах водки носом чую! Колбасу очами бачу! Наливай, а то заплачу!Коньяна не пьем лет 7, колбасу не жрем совсем, Яйца видим только в бане!!!С Рождеством вас, РОССИЯНЕ!

Котик - Наркотик )))

Вызываемый вами абонент в отключке или находится вне зоны строгого режима!)))

Павел Ельчин

Хотите хохму? Что такое абонемент?Это мент,охраняющий АТС от абонентов.

Паша Сурков

он всегда не доступен как женщина..если не взять силой.или умом

Андрей К

у нас ни кто ни за кого не отвечает, даже за самого себя 😎

Ирина Андронова

🙂..бывает..Так пусть автоответчик ответит!...

Natalia Sologub

когда не в себе(бухой,злой,невыспавшийся)

Odprint Odprint

Или временно не доступен для некоторых)

Стас Юхименко

Автоответчик отвечает...по статье )))

В7
Владимир 729

Гнать такого абонента в три шеи...

Ке
Кеволеч

Опять не приобрел абонемент?))

Виталий Котышев

Независимо от оператора☻

Farhod Tomson

за базар)))))

Farhod Tomson

Не понял вашего сарказма барышня, это же не феня, феня когда прохоря вместо туфлей и лопатник вместо кошелька

Lira

унесу - ка ноги подальше

Farhod Tomson

ога

Lira

)))))

Farhod Tomson

беги деточка

Андрей Матвеев

УХ ВЫ))))))))

Lira

)))