Дмитрий Щетников

Каким вы видите будущее? мир....станет лучше?

−1
Ответы · страница 2
Peter Iv

Если паханы кремлевские, террористы и прочие хапальщики чужих жизней исчезнут, то есть надежда

Александр И.

Мир уже лучше не станет,т.к. Экология уже нарушена,добычей всяких ненужных полезных ископаемых

Александр И.

Финансово будет у всех хорошо.А со здоровьем не очень и нормального кислорода не будет

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Андрей Белоногов

скорее всего в конце концов все станет на свои места все будет так как должно быть как задумано

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле.

Андрей Белоногов

да иными словами устоканится всё

Че

не знаю кто это сказал, но очень верно: "Так как сейчас уже никогда не будет! Будет только лучше!"

Anna Fernandez

Карлсон

Машины летать начнут,роботы по улицам ходить.Воздух станет чище,уровень медицины возрастет.

Anna Fernandez

и вы думаете, что люди добьются этого?)

Карлсон

Я думаю кое-чего люди уже добились,просто не афишируют этого,так как миром правят корпорации.

Шурави

Мир станет лучше,не ранее,чем через несколько тысяч лет,после вымирания всего человечества!

Николай Колосов

станет лучше если вычеркнуть все оружее. все границы. все заводы. в общем вернуться в 10 век

Anna Fernandez

не обязательно возвращаться в 10 век)

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать».

Николай Колосов

это библия.а если подумать. вот начилась новая жизнь через 10 тысяч лет все повтарится на 80%

Anna Fernandez

не повторится) потому что Бог второй раз такого не допустит

Николай Колосов

человек тоже так говорил. а теперь война наступает на порог, россии и америки. кто то говарит не допустит. все будет рано или поздно.

Николай Колосов

не будем о боге говорить. это святое. пусть творит что думает правельно.

{ - Faceman - }

Да, станет похожа на навозную кучу, из которой будут выглядывать экзотические цветы

Павел Лукашевич

если начнем думать то станет лучше, если оставим все как есть будет очередной потоп

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

Павел Лукашевич

Это бред. Религия это мировоззрение рабов. Создана для того что бы мы не думали! Сколько еще нужно войн и смертей что бы ваш бог изменил жизнь людей. Что касается библии прочтите ее внимательно. Это самая зверская книга!

Олег Наумчик

Мир не может быть лучше или хуже он не мыслит категориями он такой какой есть.

Anna Fernandez

В Библии есть ответы на этот вопрос

Shirinshoh Fayziev

У каждого из нас свое представления о реальности я вижу позитивную будущее

Ал
Александр

Это зависит только от нас самих. Мы сами формируем тот мир в котором живём.

Ал
Александр

Всё ясно с вами, гражданин-адепт.

Anna Fernandez

а что такого в том, чтобы верить Библии? почему сразу адепт? почему навешиваете ярлыки, не зная человека?

Ал
Александр

Я не верю и это моё полное право, при том, что я против личности Христа ничего дурного не имею.

Anna Fernandez

в нашей стране можно верить во что угодно, вообще то у нас свобода мысли и вероисповедания, так что давайте, без ваших ярлыков.

Ал
Александр

Ну и верь, мне-то что? Я библию священной книгой не считал и не считаю.

Анна Куликова

нет,я вижу конец света,природный катоклизм или всемирныопоглощающий хаос

Анна Куликова

а что по вашему тогда будет?

Anna Fernandez

это не по-моему, это по Библии) Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Aramayis Harutyunyan

мой мир да)))постараюсь и поменять окружающий мир сколько это в моих силах)

Анатолий Чебан

И верю я придет пора и силу подлости и злости одолеет дух добра. Постернак

Андрей Чернявский

Ещё бы. Особенно когда хот дог в Европе будет стоить 100 российских рублей

Слава Белоцеркович

Когда власть любви, превзойдет любовь власти, настанет мир на земле (С)

Алавдин Аджигайтаров

вот мы надерем нижние полушария Европе и станет лучше,в много крат)))

Олег Бологов

Да, в конечном итоге. Хотя и мечтаю о прошлой советской цивилизации.

Тю
Тюльпанчик)))

Что это может означать для вас:плодотворная и приятна работа,.избавление от болезней,горя и страданий......

Олег Бологов

Нет, для меня работа это прежде всего общественное благо. Мне нужно, чтобы результатами моей работы пользовались люди, чтобы она облегчала жизнь.

Аэ
Аэроплан

в однополярном капиталистическом мире "станет лучше" это иллюзия

Тю
Тюльпанчик)))

Наша непростая жизнь это что??