Дмитрий Щетников

Каким вы видите будущее? мир....станет лучше?

−1
Ответы · страница 5
Ольга

Насчёт лучше не знаю, но другим, это точно!

Тю
Тюльпанчик)))

Представьте мир без старости болезней и без смерти,прекрасные условия,любимая работа жилье у каждого своё,все близкие родственники живы и здоровы.Как вам такой другой мир?

Ольга

Это только на Небесах...

Ленчик Кривчикова

мир станет хуже, если люди лучше не станут

Irina Bagdasarova

ne dumau, posle togo kak vchera posmotrela na Planete RTR pro navodnenia...

Дмитрий Евмененко

да! изменения я полагаю начнутся с весны.

Дмитрий Евмененко

ну во перевых на украине поспоконее будет,доллар стабилизируется, рынок очистится от слабых предприятий, и кажется что зимой что-то тако нечто случится......

Anna Fernandez

и болезней не будет, и войны прекратятся?

Дмитрий Евмененко

не ну это перебор- болезни всегда были и войны тоже там помирились сегодня завтра там новый конфликт

Anna Fernandez

люди не смогут поэтому достичь полного мира и безопасности

Ар
Артём

Стать-то станет, но нескоро судя по всему

Ар
Артём

А вы обладаете тоже даром предвидения?

Anna Fernandez

нет) я в Библии прочитала)

Ар
Артём

А я думаю, откуда у меня эти сведения...

Сергей

Очень смешно, судя по всему ой как лучше)

Ильфат Габдульбаров

Конечно станет лучше !!! без вариантов !!!

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Надежда Галина

Нет. Чем дальше в лес, тем больше дров..

Anna Fernandez

Библия учит, что Бог совершит на земле удивительные изменения. Вот что написано в Библии: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Господь.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду»

Надежда Галина

Боюсь, что те люди, что правят миром не руководствуются Библией..

Anna Fernandez

Бог допустил такое правление не надолго)

Макс Фадеев

вряд ли, так как он сильно деградирует

Anna Fernandez

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа. Лудще.. Если не сдохнет до ого как!

Тю
Тюльпанчик)))

Полагайся не на собственную мудрость а на божью.

Оксана

да без россии мир станет прекрасным.

Оксана

что непонятного в моем ответе?

Роман Иванов

Должен полюбому.но когда-вот вопрос?

Anna Fernandez

Laylo Mirzayeva

в каком то смысле да, а в каком то нет

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Денис Козырь

не знаю , но хотелось бы в это верить

Anna Fernandez

Бог скоро наведет порядок) а не люди. Люди по сравнению с Богом - всего лишь пылинка

Денис Козырь

я верю в бога , но не настолько чтобы верить в то что бог поможет нам , вера нам поможет

Anna Fernandez

как вера сама по себе поможет? вот сидишь дома, веришь не понятно во что и всё налаживается?)) абсурд)

Денис Козырь

веришь и сам делаешь , зачем ждать то что никогда не придёт

Денис Козырь

В то что будет всё хорошо)

Vyacheslav Volkov

поздно пить боржоми

Денис Захаров

Он просто будет другим. Интереснее.

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4)

Денис Захаров

А мы уже второй год готовимся к установке AX))) Значит и с "наступит время" тоже так.

Ба
Бахтияр

станет, разум когда нибудь победит

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать».

Ба
Бахтияр

мы люди учимся на ошибках других.........нет мы слепо живем инстинктом тварим твари ооо меня все достает в этом мире, и где БОГ когда его спрашиваешь или завешь? разговор сас с собой

Anna Fernandez

где Бог? а вы как его просите?

Алексей Агарков

Сша развалится и всем будет хорошо

Anna Fernandez

Сергей

С таким сумашествием... На врят ли...

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать»

Антон Малышев

когда нибудь,,,, гденьть к 3000году,,,,

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4)