Дмитрий Щетников

Каким вы видите будущее? мир....станет лучше?

−1
Ответы · страница 8
Михаил Мск

никогда не станет лучше

Anna Fernandez

Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Михаил Мск

и спасены будут только 50000 человек

Anna Fernandez

откуда вы взяли это число?))

Михаил Мск

я уже могу и не помнить цифру, но вроде бы так

Anna Fernandez

в Библии не говоритсяо числе тех, кто спасется. Там сказано что их будет "великое множество"

Михаил Мск

хм, значит кто-то мне насочинял

Алексей М

нифига, весь мир в труху

Anna Fernandez

В Библии есть ответы на этот вопрос.

Ма
Мальвина

Думаю будет только хуже

Anna Fernandez

Библия учит, что Бог совершит на земле удивительные изменения. Вот что написано в Библии: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Господь.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду»

Антон Шевченко

мира не будет в будущем

Anna Fernandez

Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями.

Антон Шевченко

он покончит с людьми...ведь мы сами источник не справедливости и страдания!

Anna Fernandez

он покончит только с теми кто творит зло

Антон Шевченко

все! особенно те, кто в этом не признаются!

Anna Fernandez

все люди грешные, но нужно раскаиваться и не повторять ошибок, и Бог прощает тогда

Shinomori Aoshi

Хорошо там, где нет нас.

Anna Fernandez

Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Shinomori Aoshi

Согласно нашему прогрессивному миру,да,придет мир на землю,но уже после войн,когда население сократится процентов на 90 %

Паша

непременно будет лучше

Anna Fernandez

Библия учит, что Бог совершит на земле удивительные изменения.

Ни
Никита

мир останется таким же

Anna Fernandez

Небесное Царство — это правительство, которое возглавляет царь. Царство Бога. Оно установлено на небе и будет править над землей. Бог обещал, что Царем его Царства будет Иисус.Кроме того, Бог избрал некоторых верных мужчин и женщин, чтобы они перешли с земли на небо. Они станут царями, судьями, священниками и будут править человечеством вместе с Иисусом (Луки 22:28—30; Откровение 5:9, 10). Иисус назвал число своих соправителей, которые войдут в состав его Царства, — 144 000 (Откровение 14:1—3).

Ни
Никита

Как промывает мозги эта хе.рня

Ни
Никита

ну вот как у тебя,когда он принимает на веру некоторые слова

Anna Fernandez

я не принимаю на веру, я проверяю

Ни
Никита

для каждого разные проверки

Арслан Даулетназаров

Смотря как вы смотрите

Anna Fernandez

я узнала из Библии что будет лучше)

Anna Fernandez

конечно будет. Бог не обманывал и никогда не обманет

Максим Спев

нет скорее хуже станет

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4).

Deus Ex Machina

Мира не станет вообще.

Deus Ex Machina

Людям свойственно разрушение.

Anna Fernandez

Deus Ex Machina

Вряд ли человечеству понравится такой подарок. Ведь, по сути, нас лишат свободы.

Anna Fernandez

какой свободы лишат? вот сейчас свобода -вседозволенность, люди творят что хотят, в том числе и творят беззаконие. Вам нравится такая жизнь?

Anna Fernandez

Бог дал людям однажды ПОЛНУЮ свободу, когда Адам и Ева, первые люди, взбунтовались и захотели жить без Божьего руководства, И вот вы видите сейчас, в каком мире люди живут - болеют, стареют и умирают. Интересно получается. Вам полную свободу давай, а как проблемы, так все сразу - Боже помоги! Боже помоги! А с чего он должен помогать, если люди сами отвергают его?

Deus Ex Machina

Насколько я знаю, бунта никакого не было. Ева вкусила от Плода Познания и за это первые люди были изгнаны. Были изгнаны за любопытство, за простую любознательность обречены на болезни и смерть. И снова возвращаться под власть "Всеведующего и всебагого" как то боязно. Вдруг мы еще где накосячим, и даже не поймем этого, а нас за это в геену огненную. Для профилактики, значит.

в технике да, а так нет

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле.

Игорь Николаев

возможно, но не уверен

Anna Fernandez

Денис Щербинин

да не чего подобного..

Anna Fernandez

Денис Щербинин

ага... а библия ли тебя кормит... продукты дорожают а зарплата не повышается..

Anna Fernandez

Нет, Библия не меня не кормит. Я зарабатываю на обычной работе обычную зарплату, и тоже трудно сводить концы с концами. Но у меня есть надежда, которую дает Бог через Библию, что он положит конец этой системе вещей и не больше будет несправедливости! «Делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Господа наследуют землю. Ещё немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира.»

Славян92

после войны возможно

Anna Fernandez

Славян92

фильм книга иллая смотрела

Альфер Минг

через пару поколений

Альфер Минг

при нашей я думаю будут последние воины между континентами

Алексей Гречкин

очень на это надеюсь.

Anna Fernandez

Alex Kot

мир станет пустынным

Alex Kot

давно уже идёт стерилизация населения России с помощью товаров из США

Валерий Ратников 🇨🇳

Был, зря перестроили.

Валерий Ратников 🇨🇳

если вернут социализм.

Ваще Жесть

нет, Мир катится в АД

Ваще Жесть

да, только роботы ходят по установке или же по схеме или же по заданной программе, а ты человек. В религиозных писаниях все примитивно, на самом деле все по другому

Anna Fernandez

тогда вообще перестаньте читать книги)))

Ваще Жесть

я и не читаю вообще, ни одной книги не читал. Меня направляют по жизни не книги и мнения миллионов людей. У меня есть собственное внутреннее чутье. Ей я больше всего доверяю

Anna Fernandez

вы всего лишь несовершенный человек и можете ошибаться, полагаясь на свое чутье) Вы и в школе наверное не учились и учебников не читали?)))

Ваще Жесть

Нет, я вижу тех кто много читал и учился, да они много знают, да много могут спорить. Но по жизни кто идет смелее и делает, а не умничает. тАК это те, кто находил выход в сжатые сроки, кто мог найти оригинальных подход ко всему. И имеет храбрость и свое мнение, а в школе дети учатся лишь бы их похлопали по плечу и сказали много добрых слов в их адрес.

Я Твой Ангел Хранитель

Даже не могу сказать

Anna Fernandez

В Библии Бог говорит, что наступит время, когда он установит мир на всей земле. Под правлением его Царства — небесного правительства — люди не будут «учиться воевать». Бог покончит со всей несправедливостью и страданиями. Библия обещает: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. (Откровение 21:3, 4)

Я Твой Ангел Хранитель

А не написано когда это начинается вы только поймете меня правильно я не отрицаю я верю

Anna Fernandez

даты нет в Библии) Иисус Христос дал признак, по которому можно определить, скоро ли это будет. «Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7)«В одном месте за другим будет голод» (Матф. 24:7)«Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11)«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11)«Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь» (Матф. 24:11, 12)Все народы будут ненавидеть истинных последователей Христа из-за его имени (Матф. 24:9)«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства» (Матф. 24:14)Луки 21:31, 32: «Когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога близко [то есть близко время, когда это Царство уничтожит существующий нечестивый мир и возьмет управление делами на земле в свои руки]. Истинно говорю вам: не исчезнет это поколение, как все это произойдет». (Признак последних дней исполняется с 1914 года, следовательно, осталось очень мало времени. Обстановка в мире ясно показывает, что это действительно так.)

Я Твой Ангел Хранитель

как я понял вы хорошо знаете по Библии можно мне вам задать вопрос?

Я Твой Ангел Хранитель

я не хочу с вами спорит или унизит чем то еще хочу быть вашем другом нашом стране ворде все живуть мирно мне просто интересно яхудей разделается на 71 группу только одна группа будет раю христиан разделается на 72 группу только одна группу будет раю мусульман разделается на 73 группу только одна группа будет раю когда спросили кто это одна группа? ответил истинные но народ будет против них и кто такой истинны христиан?