Kitsune =^_^=

Если иностранец, пусть будет меломан, попросит поставить хорошую русскую песню, на что падет Ваш выбор? Кто будет отстаивать честь?)

Ответы
Завод Дкмк

В.Высоцкий "Канатоходец", "Тот, который не стрелял...", "Горизонт", и еще штук сто из его творчества. Марина Хлебникова - "Дожди". Марк Бернес "Землянка". Валентина Толкунова "Носики-курносики". Если меломан по русски не понимает - композитор Свиридов, "Метель". И конечно, бессмертное С.Прокофьева "Вставайте, люди русские".

Kitsune =^_^=

Здорово)

Vadim Galansev

Выбор велик, придётся определиться, для мужчины ставьте женский голос и наоборот, здесь важен ваш вкус, нельзя сказать определённо, конечно должен быть красивый вокал, и мелодия, без сложных фразеологических оборотов, и не ставьте "Калинку" или "Катюшу", это как картошкой с селёдкой накормить)))

Kitsune =^_^=

Ок, спасибо)

SanYOk Voron

Когда некто, ничего не понимает ни в музыку, ни в музыкальных стилях и их ответвлениях он гордо называет себя меломаном. Я слушаю всё ( при это не отличая Кантри от Блюза ) потому я меломан. Встреть я такого иностранца я бы включил ему Первый концерт Рахманинова. Или Элегическое Трио.

Николай Николай

Если он русскоговорящий,то Любэ,Тальков,Высоцкий, если в совершенстве владеет,еще и Круга добавить,Сектор газа(про деревенскую жизнь)) если не шпрехает,тогда романсы,Ротару,Фриске... смотря что он хочет прочувствовать.

Кравцов Владислав

прощание славянки (да-да, у этого известного марша еще и слова есть 😉 ) черный ворон (лучше в яхонтовском исполнении 80-90 годов) и что-то больше в голову кроме алябьевского Соловья ничего не приходит)

Swag Men

Точно не реп. И не унылая попса. Скорее всего рок, что нибудь на подобии Короля и Шута. Цой, Высоцкий. Есть много замечательных исполнителей но не современная эстрада

Kitsune =^_^=

Согласна)

Павел Золотухин

Мартынов-Лебединая верность, Магомаев- луч солнца золотого, и все композиции в их исполнении

ღАлександраღ ღღღღ

Я бы поставила Кузьмин "Сибирские морозы" Музыка точь-в-точь Карлос Сантана Европа

Елена Максимова

Честь будет отстаивать песТня "КАЛИНКА МАЛИНКА")))))Её любой иносранец поймёт. 😉

Алекс Венцель

Ну, если он понимает русский язык, то тогда пусть послушает песни Визбора...

Тёмный Попутчик

Ария - Беспечный ангел, Кипелов - Реки времён, Би2 - Мой рок н ролл

Kitsune =^_^=

Классный выбор

Евгений Уваров

Лучше никто, если из современного. Сплошная дрянь без смысла.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Виагра в первом составе, как ни крути, а голоса уникальные

Петр Иванов

их не по голосам подбирали а по фигуре

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как раз таки по вокальным данным в первую очередь

Петр Иванов

где вы там вокал увидели?

I.𝕂öt

Агата Кристи, Наутилус Помпилус, Ария, Арбенина, не знаю)

Kitsune =^_^=

Эх,правильный выбор)

I.𝕂öt

да?)

Kitsune =^_^=

Да

I.𝕂öt

ну не плохой, еще б чего нить вспомнилось, но увы)

Dreamer Arrow

хорошую русскую песню? если только День Победы. Или Гимн

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ АМЕРИКАНЕЦ , ПОСТАВЛЮ ЗЛО - ДИСКОТЕКА АВАРИЯ ))

Black Foenix

Николай Емелин песня Русь

Евгений Волков

я ему ногу свело поставлю) пусть слушает куклу))

Николай Гаврилов

Ну нужно наверное смотреть возраст иностранца

Andrey Aswer

если немец день победы остальным гимн россии