He
Helen

Коллайдер-это конструкция будущей машины времени, только очень громоздкая. Примерно так создавалась компьютерная техника. А теперь сравните размерчики и помножьте на вариант создания в миниатюре. Столько понадобиться времени ,чтобы создать телепорт?

Ответы
Просто А...

Ну.. с компьютерной техникой я допустим знаком, так как плотно занимаюсь ей с 1983 года, а вот с коллайдерами ни как... но почему ты считаешь их конструкцией машины времени, когда все говорят о машине управления пространством?

He
Helen

Именно. Время это тоже матрия.. И всё вокруг

He
Helen

Его можно сжимать и наоборот

Просто А...

))) тогда тебе пора подавать на Нобелевскую премию. Если ты считаешь, что время - это материя и можешь это обосновать.

He
Helen

Мысль материальна. Это уже давно известно.

Просто А...

Мысль - материальна, но время - это не есть материя.

Александр

Ускоритель частиц принципиально иной конструкции,чем телепорт.Это для добычи энергии новыми способами, и только.А телепорт изобретут те,кому надоели принтеры с бумагой.Бумага закончится,и изобретут передачу оригинала.

He
Helen

Нет тараканов ужо оттараканили.

Александр

Ещё жалуются на их визиты.

He
Helen

Яих давненько не видела.. Аж тоска обуяла

Александр

Пруссаков и так в достатке,ты же в Германии!

He
Helen

Аааа 😆😆😆😊

Виктор Соловьев

Заметь -интриги на уровне президентов..И что думаете -дадут что то серьезное для дальнейшего разрушения мира? Ведь все передовое идет в вооружение значит в уничтожение противника..

Музыкальный Кот 🐈

Во первых, определитесь, машина времени или телепорт)) во вторых, как коллайдер связан с телепортацией масс в пространстве и времени? Это просто ускоритель частиц.

He
Helen

Это начало хаоса.

Николай Симоненко

Коллайдер,это просто ускоритель.Но очень большой.И более ничего.В теории "большого взрыва".Золота ещё не было.Как можно судить о нем(взрыве).Бомбардируюя золото

Николай Симоненко

Так теорию Хигса говорят подтвердили.С понтом нашли базон Хигса.А то что на неверных данных.А кого это интересует.Открытие с понтом

He
Helen

Ничего не поделаешь. Москва не сразу строилась. А тут похлеще будет.

Николай Симоненко

"Ученым" только волю дай.Вмиг Мир разрушат,ради гордыни

He
Helen

Точнее, это любопытство.

Николай Симоненко

Нет,именно гордыня.Открыть первому

Сергей Павлов

Судя по тому, что за 14 миллардов лет существования нашей Земли не заметили ни одного случая прилёта людей из будущего, машину времени не создадут НИКОГДА.

He
Helen

Расшифровку слова не заметили?

Сергей Павлов

Заметил,но не понял.

He
Helen

Ключевое слово -воля

Сергей Павлов

А "юция"? ))))))))))

He
Helen

Это окончание.. Оно ещё не скоооро))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Представляю себе телепорт ,как часы на руках. Или размером с ручку.А вот за время не угадаю.. все быстро идет и стремительно.

He
Helen

Я уже не успею.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да собственно ускорение то можно задать для телепорта. Только придется провести анигиляцию... 🤷‍♀️

He
Helen

🖼

He
Helen

🖼

Th
Theodore

С какой стати коллайдер - машина времени? Это обыкновенный циклотрон, просто больших размеров.

He
Helen

Я в общем. Не всё так быстро.

Th
Theodore

Доказательством того, что машина времени никогда не будет создана, является тот факт, что нигде нет пришельцев из будущего.

He
Helen

Может мы их не видим. Не умеем.

Th
Theodore

Ага, непременно

He
Helen

Есть невидимый мир.

Самец Пчелы

Коллайдер - это телепорт для перемещения денег налогоплательщиков в карман псевдо учёных.

He
Helen

Отличная трасса налажена))

Самец Пчелы

Нас доят как коров, рассказывая небылицы, про космос, кал.. лайдер..проснись человек...

He
Helen

И пой.

Коля

Никакого отношения к машине времени Коллайдер не имеет.Он решает совершенно иные задачи.

He
Helen

Да, я слышала

Коля

Но о машине времени там ни слова.

He
Helen

Это лишь мои домыслы.

Коля

Оставьте эти мысли 🙂 Думайте о котиках 🙂

He
Helen

Хорошо. Подумаем о котиках 😊

Ярослав Ропецкий

не думаю,человечество на грани и вот вот сорвется в пропасть дэиндустриализации🌹🌹🌹

Владимир Назаров

говорят что колайдером хотят доказать формулу энштейна и не могут..

He
Helen

Много ещё нужно времени, это огромная бандура, как троянский конь.

Владимир Назаров

да нет формула дрянь компилированная

He
Helen

Не всё так просто. Тут второй Энштейн нужен, али позабористее кто.

Владимир Назаров

есть мнение что емсквадрат это шляпа т к никто не может проверить

He
Helen

То то.

Сергей

Коллайдер-это конструкция будущей машины времени...серьёзно?! )))

He
Helen

Это лишь большая игрулька))

He
Helen

Как деревянное колесо))

Всем Мира

Очень опасная штука, может негативно повлиять на жизнь на Земле

Аламути

Коллайдер от слова сталкивать. При чем тут машина времени?

He
Helen

Всегда уходят лучшие, вот в чём загадка.

Студент Валера)))

Каждый имеет право на своё мнение отличное от других!)))

He
Helen

Конечно.

He
Helen

😊🌞🤝

Леонид Михельсон

Телепорт создавать не надо. Он уже есть. Его открыть надо.

He
Helen

Это далеко

Леонид Михельсон

Всё рядом. Только руку протяни.

He
Helen

Ещё не дотянули до этого

Леонид Михельсон

Ничего. Скоро.

He
Helen

Посмотрим

Акакий Акакиевич

Ну коллайдер - это не телепорт. Даже из названия понятно )

He
Helen

Именно. КОЛ мешает. Как вы проницательны)) 🌞😉👆

Валентина Алтухова

биологическое тело навряд ли можно телепортировать

Евгений А.

Телепорт невозможнен. Как и путешествие во времени.

Евгений А.

Вот именно. Именно поэтому никаких путешествий во времени невозможно. Можно только отсидеться в летаргическом сне или заморозке, чтобы переждать и проснуться много позже... Но обратно вернуться не получится никому.

He
Helen

А кто сказал, что в прошлое. Всегда вперёд.

Евгений А.

Так это бесполезно, если без обратного билета.

He
Helen

Человек всегда будет не доволен чем то.

Евгений А.

Это о другом.