Ел
Елена

Коллайдер-это конструкция будущей машины времени, только очень громоздкая. Примерно так создавалась компьютерная техника. А теперь сравните размерчики и помножьте на вариант создания в миниатюре. Столько понадобиться времени ,чтобы создать телепорт?

Ответы · страница 3
Я-
Я-Искал-Тебя

мечтай))

Ел
Елена

Нельзя?

Я-
Я-Искал-Тебя

мечтай....машина времени не возможна,хотя бы потому что не мы творим судьбу,и не мы хозяева ни в этом мире ,не тем более в ином из них
наука не дальновидна,многое отрицает ,и многое не в силах обьяснить,но хуже то что подобно глупому ребёнку оно всё оговаривает одним словам - появилось само по себе))))

Ел
Елена

Дыма без огня в этом мире не бывает))

Я-
Я-Искал-Тебя

этот мир как сцена,но стоит выйти за кулисы,кому то станет невероятно страшно ,кто отрицал Бога и порицал верующих,и станет невероятно радостно для тех кто верил в Бога ,что пройден путь и испытания
не спеши кричать всем что ты всё знаешь и что познала жизнь)

Олег

А зачем?

Ел
Елена

Гоп до кучи.

Олег

отожь

Денис Шаповалов

Лет 20

Ел
Елена

Хм. Так быстро? Интересный прогноз.))

Денис Шаповалов

Возможно уже есть тайные разработки военных.о них мы узнаем лет через 60 но действующая модель думаю и будет лет через 20.конечно грубая и плохоработающая...

Ел
Елена

Здорово))

Денис Шаповалов

Но видишь ли ..начали бы с простых человеческих проблем.тот же мусор...так нет же коллайдер им нужен.жадность все это..

Ел
Елена

Мда уж.

Александр Савельев Ua

Муха

Алексей Прибылов

6 лет

Поручик Ржевский

уже